В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь поступило 454 сообщения
16-10-2017
1358 Просмотров

Как сообщили в УМВД России по г.о. Электросталь, в течение прошедшей недели в Дежурную часть УМВД поступило 454 сообщения о происшествиях, в том числе 18 заявлений о преступных посягательствах, по 6 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток. На дорогах города зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, два из них - с пострадавшими.

За отчетный период подразделением ОГИБДД досмотрено 48 транспортных средств. В результате пресечено 263 нарушения правил дорожного движения, в том числе 3 – управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД совместно с коллегами из ГУ МВД России по Московской области пресечена деятельность этнической организованной группы, участники которой подозреваются в совершении грабежа.

В течение недели на территории города проведено 7 мероприятий с массовым пребыванием граждан. Число зрителей и участников составило 1160 человек. Для обеспечения общественного порядка были задействованы 17 сотрудников УМВД и 12 сотрудников ЧОО. Нарушений правопорядка не допущено.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video