В Электростали идёт голосование на дому
10-09-2017
1711 Просмотров

Сегодня в Электростали проходят выборы депутатов в Московскую областную Думу и на 4 участках - довыборы в Совет депутатов городского округа.

Обеспечить доступность выборов для всех категорий избирателей - важнейшая задача для избирательных комиссий всех уровней. Жители Электростали, которые по уважительным причинам не имеют возможности прийти на участок в день выборов, могли подать заявку на голосование на дому, начиная с 31 августа и до 14:00 10 сентября. Такой вид голосования предусмотрен для людей с ограниченными возможностями, тяжелобольных, немощных и пожилых граждан. В настоящее время члены избирательных комиссий уже выехали на выездное голосование.

Так, одна из мобильных избирательных комиссий Электростали побывала дома у Ольги Александровой. Жительница города, проживающая на улице Радио, по состоянию здоровья не смогла сегодня прийти на избирательный участок и воспользовалась правом голосования на дому.

«Я не могла не выразить свою гражданскую позицию. Я считаю, что нужно обязательно голосовать, ведь наше будущее - в наших руках. Нам нужен депутат, который сможет отстаивать интересы жителей Московской области», - заявила Ольга Степановна.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video