В Электростали продолжается запись детей в 1 класс
03-05-2017
1338 Просмотров

Муниципальными общеобразовательными учреждениями Электростали продолжается прием заявлений в первый класс на 2017-2018 учебный год для детей, проживающих на закрепленных за школами территориях. Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения 8 лет. В первую очередь заявления принимаются от родителей или законных представителей, дети которых проживают на закрепленных за школами территориях. Прием заявлений продлится по 30 июня.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленных территориях, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля и продлится по 5 сентября 2017 года.

  • Задать вопрос можно по телефону горячей линии управлениz образования: 8 (49657) 1-99-14 Борзунова Ирина Викторовна, главный специалист отдела общего и дополнительного образования.
  • В муниципальных общеобразовательных учреждениях информация размещена на официальном сайте в разделе "Набор в образовательную организацию".


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video