В Электростали проходят праздники двора «Районы – Кварталы»
14-07-2017
1868 Просмотров

13 июля специалисты Молодёжного центра провели очередной праздник двора «Районы – Кварталы» по адресу: ул. Жулябина, д. 18.

Проект «Районы – Кварталы» реализуется на протяжении уже более 10 лет и помогает разнообразить отдых подростков и молодёжи во время летних каникул.

В этом году совместно с Электростальским штабом Движения молодых политических экологов Подмосковья «Местные» организована образовательная площадка «Экосфера», посвящённая Году экологии в России. Активисты рассказывают ребятам о важности снижения вредного воздействия на экологию и агитируют жителей города активнее подключаться к практике раздельного сбора мусора.

Работники Молодёжного центра и волонтёры молодёжных движений организуют разнообразные спортивные и творческие площадки, такие как «Город рекордов», аквагрим, лепка из теста, командное рисование, конкурсы на знание сказок и мультфильмов и многое другое.

Ведущие мероприятия проводят танцевальную зарядку совместно со спортивным оздоровительным комплексом «Бонифаций», приглашают в гости ростовых кукол «Кота», «Миньона» и «Лемура».

Ежегодно в концертной программе «Районы – Кварталы» принимают участие творческие коллективы Центра культуры «Досуг» и Культурного центра им. Н.П. Васильева.



Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video