В Электростали прошла ярмарка "Весенний вернисаж"
30-03-2018
1337 Просмотров

С 19 по 25 марта на площадке перед ТК «Восточный» прошла ярмарка «Весенний вернисаж», которую организовала Торгово-промышленная палата города Электросталь. Для жителей и гостей города был представлен широкой ассортимент продуктов питания и товаров народного потребления со всей России по доступным ценам: морепродукты и гастрономические товары, молочная продукция, различные виды меда и конфитюра, сухофрукты и овощи, товары текстильной промышленности и повседневного спроса, обувь, сувениры ручной работы, шерстяные изделия и многое другое. Горожане могли приобрести последние модели известных фирм-производителей модной детской одежды, продегустировать представленные продукты питания.

Кроме того, ярмарка имела социальную направленность, владельцы специальных социальных карт покупали многие товары с 10% скидкой.

Не смотря на нестабильную весеннюю погоду, прошедшая ярмарка оставила много ярких впечатлений и положительных эмоций у посетителей и у участников конкурсов, подвижных игр и эстафет, которые были организованы и проведены при участии творческих коллективов Центра культуры и досуга им. Н.Г. Васильева.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video