​В Электростали прошло выездное совещание по вопросу развития территории парка «Авангард»
09-09-2020
677 Просмотров

Начальник управления по культуре и делам молодёжи Сергей Бобков вместе с коллегами из управления архитектуры и градостроительства и комитета по строительству, благоустройству и дорожной деятельности городского округа Электросталь провели выездное совещание по вопросу развития территории парка «Авангард».

Установка дополнительных скамеек, обустройство дорожек, новые подъездные пути и освещение - это те вопросы, которые больше всего волнуют жителей Электростали.

«Как и обещали - проект на освещение будет готов до конца текущего года. Планируем приступить к его реализации в 2021 году.
В условиях ограниченного финансирования этого года стараемся его использовать максимально эффективно, работаем с подрядчиками: завезли новый песок на волейбольную площадку, ремонтируем скамейки и устанавливаем дополнительные урны, очищаем дренажные канавы и убираем аварийные деревья. При участии студентов Электростальского колледжа и работников Электростальского городского центра патриотического воспитания провели субботник, в ходе которого ликвидировали несанкционированные свалки и очистили парковку.
Парк большой и проблем очень много. Верю, что совместными усилиями нам удастся сделать его комфортным для наших горожан» - сказал Сергей Бобков.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video