​В Электростали пройдет турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера 2019»
27-11-2019
238 Просмотров

В «Теннис –центре» городского округа Электросталь с 6 по 8 декабря состоится XXV открытый турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера 2019».

В турнире встретятся команды мужчин и женщин из городов России, республики Беларусь и Австралии.

Возрастная категория мужчины/женщины (18+)

С расписание игр турнира можно ознакомиться на официальном сайте города

Мужчины

  • 1.«Динамо - Электросталь» (Московская область)
  • 2.Сборная Московской области
  • 3.ХК «Минск» (Беларусь)
  • 4.ХК «Строитель» г. Брест (Беларусь)
  • 5.«Динамо-Строитель» г. Екатеринбург
  • 6.Сборная Австралии
  • Женщины

  • Группа А
  • 1.«Динамо - Электросталь» (Московская область)
  • 2.Сборная Свердловской области
  • 3.Сборная Австралии
  • 4.ХК «Виктория» г. Смолевичи (Беларусь)

Группа Б

  • 1.ХК «Минск» (Беларусь)
  • 2.Сборная Москвы
  • 3.Сборная Московской области
  • 4.ХК «Ритм» г. Гродно (Беларусь)


РАСПИСАНИЕИГР

6 декабря (пятница)

время

команды

Группа

9:00

Сб. Москвы - ХК «Минск»

Жен (Б)

9:50

ХК «Ритм» - Сб. МО

Жен (Б)

10:40

«Динамо - Электросталь» - Сб. Свердловской обл.

Жен (А)

11:30

ХК «Виктория» - Сб. Австралии

Жен (А)

12:20

Сб. Австралии - «Динамо-Строитель»

Муж

13:10

Сб. МО - ХК «Минск»

Муж

14:00

«Динамо - Электросталь» - ХК «Строитель»

Муж

15:00

ХК «Минск» - ХК «Ритм»

Жен (Б)

15:50

Сб. Москвы – Сб. МО

Жен (Б)

16:40

«Динамо - Электросталь» - ХК «Виктория»

Жен (А)

17:30

Сб. Свердловской области – Сб. Австралии

Жен (А)

18:20

Сб. Австралии - ХК «Минск»

Муж

19:10

ХК «Строитель» - «Динамо-Строитель»

Муж

20:00

«Динамо - Электросталь» - Сб. МО

Муж

7 декабря (суббота)

время

команды

Группа

9:30

ХК «Ритм» - Сб. Москвы

Жен (Б)

10:20

Сб. МО - ХК «Минск»

Жен (Б)

11:10

Сб. Свердловской области - ХК «Виктория»

Жен (А)

12:00

«Динамо - Электросталь» - Сб. Австралии

Жен (А)

12:50

Сб. Австралии - ХК «Строитель»

Муж

13:50

«Динамо - Электросталь» - ХК «Минск»

Муж

14:40

«Динамо-Строитель» - Сб. МО

Муж

15:30

1 А – 2 Б

Жен

16:20

2 А – 1 Б

Жен

17:10

ХК «Минск» - ХК «Строитель»

Муж

18:00

Сб. МО - Сб. Австралии

Муж

18:50

«Динамо - Электросталь» - «Динамо-Строитель»

Муж

8 декабря (воскресенье)

время

команды

Группа

9:00

Матч за 7-е место (4А – 4Б)

Жен

10:00

Матч за 5-е место (3А – 3Б)

Жен

11:00

Сб. МО - ХК «Строитель»

Муж

12:00

Матч за 3-е место

Жен

13:00

ХК «Минск» - «Динамо-Строитель»

Муж

14:00

Финал

Жен

15:00

«Динамо - Электросталь» - Сб. Австралии

Муж

16:00

Торжественное закрытие и награждение победителей

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon instagram-symbol video