В Электростали состоялась Елка главы
11-01-2018
1868 Просмотров

В преддверии Старого Нового года в Электростали состоялась Елка главы. В праздничных мероприятиях приняли участие дети, показавшие выдающиеся достижения по итогам 2017 года в учебе, в области спорта и культуры. Это победители и лауреаты всевозможных олимпиад и конкурсов - всего порядка шестисот человек.

Сказочные персонажи встречали детей в фойе Культурного центра "Октябрь", где были организованы викторины и веселые хороводы у новогодней елки. Творческий подарок - музыкальный спектакль "Тили-бом! Тили-бом!" - преподнесли актеры московского арт-центра "Другие".

Поздравил школьников с достигнутыми результатами глава городского округа Электросталь Владимир Пекарев. Владимир Янович пожелал ребятам дальнейших успехов, неиссякаемого желания двигаться вперед и постигать неизведанное и выразил уверенность в том, что нынешнее подрастающее поколение будет достойной сменой.

И какой же праздник, а тем более Новый год, без подарков?! Каждый ребенок получил подарок от главы городского округа Электросталь.

Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video