В ноябре станут известны победители конкурса проектов "Наше Подмосковье"
24-10-2017
1353 Просмотров

Оценка проектов, поданных на соискание премии "Наше Подмосковье", выходит на финальный этап. В настоящее время Совет по присуждению премии практически завершает свою работу. Скоро итоговые списки будут переданы в Главное управление социальных коммуникаций для подготовки постановления о лауреатах Премии. Церемония награждения намечена на ноябрь.

Напомним, в этом году количество участников проекта составило 74 635 человек. Было подано 19 410 проектов, из них 543 от Электростали. Интересным новшеством 2017 года стало то, что проекты подавались в категориях в зависимости от количества участников, вовлеченных в реализацию проекта: "Инициатива", "Команда", "Объединение", "Сообщество". После того, как организаторы конкурса зарегистрировали всех участников, в муниципалитетах области прошли презентации проектов, во время которых у соискателей была возможность защитить свои работы.

Призовой фонд премии, как и в прошлые годы, составил 180 миллионов рублей, а вот количество победителей изменилось - в 2017 году их будет 1818 человек.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video