Видеоблогер из Электростали стал лучшим в конкурсе «Как стать Маршалом Победы»
04-05-2018
1630 Просмотров

В государственном музее-усадьбе «Архангельское» наградили победителей конкурса видеоблогеров «Как стать Маршалом Победы».

Конкурсантами стали участники движения «Юнармия» Москвы и Подмосковья. Юные блогеры в возрасте от 8 до 18 лет сняли ролики, посвященные великим российским полководцам, солдатам и поделились своими мыслями о героях Великой Отечественной войны.

Для видеообращения ребята выбирали самые разные места: Васильевский спуск, Красная площадь, библиотечный архив с подшивкой газет военных лет и многие другие.

Всего жюри рассмотрело 50 работ. Победителем конкурса стал Артем Данилов из Электростали. В своем видеоблоге он рассказал, о чем думает, когда приходит к вечному огню.

За свою работу Артем получил возможность пройти обучение на курсе тележурналистики в Московской школе радио и телевидения. «Безусловно, я им воспользуюсь, это очень интересно. Точно еще не знаю, кем буду, но вообще я планировал стать врачом», — рассуждает победитель конкурса.

Лучшие ролики начинающих видеоблогеров разместят на официальном сайте движения и в социальных сетях. Их смогут посмотреть и оценить более 200 тысяч юнармейцев.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video