Воспитанники и педагоги детского сада "Рябинушка" - участники конкурса экологических проектов
11-10-2017
1266 Просмотров

2017 год в России объявлен Годом экологии. В связи с этим Ассоциация педагогов дошкольных образовательных учреждений Московской области объявила конкурс экологических макетов, флорариумов (композиций из живых растений в стеклянных прозрачных вазах всевозможных форм) и мини-садов.

В этом конкурсе, в категории "флорариумы и мини-сады", приняли участие воспитанники и педагоги детского сада "Рябинушка". В своих работах авторы использовали различные материалы: камешки, ракушки, песок и живые растения.

Ходеев Артём с мамой Татьяной Владимировной представили работу "Оазис". Ребята из подготовительной группы вместе с воспитателем М.В. Барабашовой разместили целый лес в обычной лампочке! Самые маленькие воспитанники сада под руководством В.А. Гариповой сделали флорариум под названием "Путешествие по золотым пескам". Ребята постарше, из группы № 4, и воспитатель Е.В. Игнатьева представили мини-сад на морскую тематику "Кругосветное путешествие". Поразили своей фантазией Гусев Сергей и мама Алина Андреевна. В обыкновенном аквариуме – целый сказочный лес!

Результаты еще не подведены, поэтому участники конкурса ждут их с нетерпением.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video