Еще два населенных пункта газифицированы в Московской области
09-06-2017
1414 Просмотров

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на территории Подмосковья по губернаторской программе введены в эксплуатацию два газопровода в Раменском и Воскресенском районе. Новые объекты дают возможность подключения к газу домов более 1500 местных жителей.

Газопроводы построены к селу Никитское Раменского района и деревне Расловлево Воскресенского района. Их общая протяженность составляет 17,3 км.

«До конца года в Воскресенском в районе будут построены газопроводы еще в трех населенных пунктах: деревне Исаково, слободке Алёшино и поселке Сетовка. В Раменском районе будет возведен газопровод в деревне Хрипань и газопровод-связка «с. Малышево – п. Машиностроитель, ГРС «Раменское» – ГРС «Бронницы», - сказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.

«С начала 2017 года на территории Подмосковья уже введены в эксплуатацию 13 газопроводов. Всего в текущем году планируется построить не менее 80 газопроводов к 82 населенным пунктам, с общим населением почти 33 тысячи человек. Основной объем работ по строительству и запуску объектов газификации запланирован на 3 и 4 кварталы», - отметил Дмитрий Пестов.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video