За минувшую неделю в дежурную часть поступило 468 сообщений
23-04-2018
1282 Просмотров

Как сообщили в Дежурной части УМВД России по городскому округу Электросталь, за прошедшую неделю зарегистрировано 468 сообщений о происшествиях, в том числе 19 заявлений о преступных посягательствах, по 14 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 48 транспортных средств. Пресечено 255 нарушений правил дорожного движения, в том числе 3 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий с одним пострадавшим.

Также в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий на ул. Горького сотрудниками полиции задержан 43-летний местный житель, который сбыл покупателю сверток из полимерного материала. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли наркотическое вещество массой 0,15 грамма. Следственным отделом УМВД России по г.о. Электросталь возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», максимальное наказание за которое предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В течение прошедшей недели на территории города проведено 17 мероприятий, в которых участниками и зрителями стали более 4520 человек. Для обеспечения общественного порядка были задействованы 46 сотрудников УМВД, 17 ЧОО. Нарушений правопорядка не допущено.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video