За прошедшую неделю пожарные и спасатели выезжали 69 раз
23-04-2018
1111 Просмотров

По информации отдела надзорной деятельности по г.о. Электросталь УНД Главного управления МЧС России по Московской области, за прошедшую неделю пожарные выезжали 43 раза, из них 3 – на тушение пожара. Пострадавших нет.

16 апреля в 03:46 на территории ОАО «Опытный завод «Атомспецконструкция» произошел взрыв с последующим горением, в результате чего здание было разрушено по всей площади 480 кв.м., выгорело оборудование и материалы.

17 апреля в 09:40 на Бульваре 60-летия Победы, д.8А обгорел натяжной потолок на площади 2 кв.м., закоптилась комната.

23 апреля 02:05 в ГСК №60 произошло возгорание в гараже. Находящийся в гараже автомобиль ВАЗ 2112 обгорел по всей площади.

Также за минувший период огнеборцы выезжали на ДТП 3 раза:

16 апреля 11:54 на ул. Юбилейная столкнулись автомобили «МАЗ» и «Шкода». Произошел разлив топлива. Пострадал водитель «Шкоды». С сотрясением головного мозга, переломом нижней трети предплечья и множественными ранами кисти он доставлен в травматологическое отделение Ногинской городской больницы.

17 апреля в 16:42 на Фрязевском шоссе столкнулись мотоцикл и автомобиль «Хендай». С закрытым переломом голеностопного сустава мотоциклист был доставлен в травматологическое отделение Ногинской городской больницы.

19 апреля в 22:00 на перекрестке ул. Красная и ул. Жулябина столкнулись автомобиль «Мерседес» и такси. Пострадали пассажир и водитель такси. Он был доставлен в отделение Ногинской городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Спасатели за прошедший период выезжали 26 раз.


Пресс-служба главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video