День российского предпринимателя в Подмосковье
21-05-2019
1195 Просмотров

Более полусотни мероприятий пройдет в Подмосковье в рамках Дня российского предпринимателя

В Московской области в городских округах Химки, Дубна и Богородский прошли первые мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая.

Как рассказал министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан, в общей сложности в Подмосковье пройдет свыше 50 различных мероприятия, направленных на популяризацию программы «Предпринимательство Подмосковья».

«24 апреля в Серпухове при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области мы проводим большой «Фестиваль бизнеса», в котором примут участие не только представители Правительства региона, но Торгово-промышленной палаты, Московской областной Думы, общественных объединений Подмосковья. Ожидается, что Фестиваль соберет более 500 участников. Также пройдут муниципальные форумы совместно с АНО «Мой бизнес» с 27 по 31 мая в Реутове, Солнечногорске, Орехово-Зуеве, Волоколамске и Коломне», - добавил Михаил Ан.

В программе Фестиваля в Серпухове – дискуссионные площадки, открытый обмен лучшими практиками между участниками, презентации бизнес-проектов, награждение лучших представителей бизнес-сообщества Московской области, выставка-ярмарка продукции предпринимателей Подмосковья, в том числе сельского хозяйства, народно-художественных промыслов, а также конно-спортивная и развлекательные программы.

Министр подчеркнул, что участники различных форумов, круглый столов и семинаров смогут узнать о всех мерах поддержки предпринимательства, которые есть в Московской области, действующих институтах развития бизнеса, а также подчеркнуть новые маркетинговые подходы для развития своего бизнеса, нетворкинг и личные связи – эти инструменты, которые помогут каждому добиться успеха в своем деле.

С графиком мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства в Московской области в 2019 году, можно ознакомиться на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области:

http://mii.mosreg.ru/deyatelnost/meropriyatiya/nedelya-predprinimatelstva/17-05-2019-11-29-26-grafik-meropriyatiy-priurochennykh-k-prazdnovaniyu


Пресс-служба Администрации г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video