Минэкологии приглашает к участию в конкурсе «Эколог года Подмосковья»
30-10-2018
1469 Просмотров

Минэкологии объявляет о проведении областного конкурса «Эколог года Подмосковья». Конкурс направлен на формирование эко-культуры и развитие экологического образования у жителей региона, призван привлечь внимание к решению экологических проблем по защите окружающей среды через разные формы творчества.

К участию приглашаются общественные организации, воспитатели, педагоги, творческие работники и представители органов муниципальной власти Московской области, представившие групповые или индивидуальные проекты. Участники смогут побороться за победу в семи конкурсных номинациях:

- Лучший реализованный экологический проект;
- Лучший образовательный экологический проект;
- Экологическое воспитание и просвещение;
- Лучшие достижения в области охраны окружающей среды представителей общественных экологических объединений;
- Лучшие методические разработки;
- Эколого-просветительская деятельность средствами искусства и культуры;
- Достижения муниципальных органов власти в сфере экологического воспитания и просвещения.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в Доме Правительства Московской области 10 декабря 2018 года. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку (образец заявки размещен на сайте минэкологии в разделе «Деятельность – Экологическое образование») и проект с материалами на электронную почту valya@xarizma.group до 16 ноября 2018 года. Дополнительную информацию по участию можно получить по телефону 8 (916) 529-39-06.

Заявка на участие


Пресс-служба Минэкологии МО

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video