Подмосковный Росреестр продолжает консультировать представителей бизнеса
07-09-2017
1745 Просмотров

В Управлении Росреестра по Московской области состоялся очередной «Методический день» для представителей бизнеса. В этот день за разъяснениями по интересующим вопросам все желающие могли обратиться к начальнику отдела государственной регистрации недвижимости крупных правообладателей Управления Людмиле Васильевой.

Консультации представителей бизнеса в Управлении проводятся без предварительной записи и на постоянной основе. Каждый последний рабочий четверг месяца c 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36 работники профильного отдела Управления оказывают предпринимателям профессиональные консультации. Участие в «Методических днях» принимают и члены Общественного совета при Управлении.

«Методические дни» реализуются Управлением в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу и созданию благоприятных условий для бизнеса в Московской области. Качество и доступность получения госуслуг Росреестра в регионе напрямую влияет на позицию Московской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, который разработан Агентством стратегических инициатив совместно с ведущими деловыми объединениями страны.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video