​«Россети» готовы обеспечить надежное электроснабжение II Международного конного фестиваля «Иваново поле»
15-07-2019
850 Просмотров

Энергетики компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») готовы обеспечить качественное и надежное электроснабжение главного конного события 2019 года в России – II Международного конного фестиваля «Иваново поле», который пройдет на территории конно-спортивного комплекса «Ивановское» с 19 по 21 июля.

Как отметил начальник Ногинского района электрических сетей (РЭС) восточного филиала компании Ринат Алибаев, для бесперебойной подачи электроэнергии вблизи территории комплекса будет установлен резервный источник электропитания – ПЭС мощностью 350 кВА. Кроме того, в дни проведения фестиваля в Ногинском РЭС организовано круглосуточное дежурство энергетиков, которые в любой момент смогут выехать на место и выполнить необходимые работы.

Кроме того, для развития КСК «Ивановское» выдана мощность в объеме 400 кВт от подстанции 35 кВ «Голубино». На сегодняшний день это один из самых известных конно-спортивных комплексов России с современной инфраструктурой. На его территории располагаются конюшни, крытый манеж, разминочное и «боевое» поля. Здесь проводятся не только обучающие занятия, но и соревнования различного уровня.

Специалисты филиала «Восточные электрические сети» оперативно подготовили и выдали заказчику необходимые документы и подключили объект к электросетям компании. Для этого потребовалось строительство трансформаторной подстанции мощностью 400 кВА, кабельной и воздушной линии 6 кВ общей протяженностью 440 м, а также воздушной линии 0,4 кВ длиной 200 м.

От директора АО «Конно-спортивный комплекс «Ивановское» Оксаны Максимовской на имя директора Восточных электрических сетей Александра Юртаева пришло благодарственное письмо, в котором автор благодарит коллектив филиала за оперативную, высокопрофессиональную и слаженную работу по технологическому присоединению комплекса.

«ВЭС» – филиал ПАО «МОЭСК» – зарекомендовал себя как серьезная компания, выполняющая поставленные задачи в срок и ориентированная на высокий результат» – говорится в письме. Оксана Павловна отмечает оперативное реагирование, гибкий подход, ответственность энергетиков филиала, их живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата, а также выражает надежду на дальнейшее сотрудничество с компанией и желает ей процветания.

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на ТП к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании, а также по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

Контакты для СМИ:

Елена Полторак, пресс-секретарь компании «Россети Московский регион», тел. 8 (903)179-73-93, 8 (925) 280-87-17

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video