В Подмосковье опубликован список мест, откуда 9 мая запустят салют
08-05-2018
1507 Просмотров

Перечень площадок на территории Подмосковья, с которых планируется запускать фейерверки при праздновании Дня Победы, опубликован на сайте Главного упарвления МЧС по Московской области.

Всего в список вошла 71 площадка, с которой 9 мая в 22:00 запустят в небо праздничный салют. Площадки находятся в Серпухове, Солнечногорске, Красногорске, Одинцове, Павловском Посаде, Электрогорске, Химках, Пушкине, Красноармейске, Егорьевске, Мытищах, Раменском, Жуковском, поселках Удельная, Родники, селе Заворово в Раменском районе, а также в Чехове, Балашихе, Рошале, Лосино-Петровском, Фрязине, Щелкове, Лыткарине, Люберцах, Истре, Реутове.

Кроме того, салют запустят с площадок в Серебряных Прудах, Зарайске, Электростали, Ногинске, Ликино-Дулеве, Орехово-Зуеве, Сергиевом Посаде, Можайске, Подольске, Долгопрудном, Лобне, Домодедове, Озерах, Кашире, Волоколамске, Лотошине, Шаховской и в других муниципалитетах.

В обеспечении пожарной безопасности праздничных мероприятий, которые состоятся 9 мая в Подмосковье, будет задействовано около семи тысяч человек и две тысячи единиц техники. Для проведения народных гуляний в регионе определены 223 площадки и 115 объектов, также готовится 71 место для запусков фейерверков при праздновании Дня Победы. На каждом мероприятии будут дежурить сотрудники МЧС.


Главное управление МЧС России по Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video