Юнармейцы МО и депутат МОД Дмитрий Голубков поздравили ветеранов с Международным женским днем
13-03-2018
1178 Просмотров

Чаепитие за праздничным столом состоялось во Дворце культуры Власихи, отремонтированном за счёт средств, выделенных губернатором Московской области Андреем Воробьёвым на проведение первоочередных мероприятий по восстановлению инфраструктуры военных городков на территории Московской области, переданных в собственность муниципальных образований Московской области.

Юнармейцы Подмосковья и депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков подарили ветеранам цветы и поблагодарили за подвиги и активную жизненную позицию.

"Ветераны всегда принимают активное участие в жизни Московской области, встречаются с детьми в школах, передают им свой бесценный опыт. Подмосковные юнармейцы также помогают ветеранам в быту. В этот раз школьники пришли на встречу, чтобы сказать спасибо и поздравить с праздником тех женщин, которые, не жалея себя и своих сил защищали нашу Родину, и по сей день вносят свой вклад в развитие региона", - рассказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

Главное управление социальных коммуникаций Московской области

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video