​ГРАФИК отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН УМВД России по г.о. Электросталь о проделанной работе за 2 полугодие 2019 года
09-01-2020
134 Просмотров

ГРАФИК

отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН УМВД России по г.о. Электросталь о проделанной работе за 2 полугодие 2019 года

ФИО

участкового уполномочен

ного

полиции

№ административно

го

участка

Дата проведения отчёта

Время

проведения

отчёта

Место

проведения

отчёта

Ответственный

от руководства территориального органа МВД России

Отметка

о проведении отчёта. Наличие протокола

1

2

3

4

5

6

7

Тимоханов Роман Игоревич

№ 2

13.01.2020

11.00-11.45

ул. Восточная, двор дома 6а

Заместитель начальника полиции по ООП

подполковник полиции

Мурашов А.С.

Тимоханов Роман Игоревич

№ 1

13.01.2020

12.00-12.45

ул. Спортивная, двор дома 45

Исимбулатов Дамир Аслбекович

№ 3

12.01.2020

11.00-11.45

ул. Мичурина, двор дома 1

Беляков Юрий Александрович

№ 4

10.01.2020

11.00-11.45

ул. Октябрьская, двор дома 21

Ишутина Светлана Владимировна

№ 8

10.01.2020

12.00-12.45

ул. Юбилейная, двор дома 13

Творожников Владимир Александрович

№ 5

10.01.2020

11.00-11.45

ул. Трудовая, двордома 26

Семенцов Сергей Олегович

№ 6

11.01.2020

11.00-11.45

ул. Корнеева, двор дома 33

Творожников Владимир Александрович

№ 9

10.01.2020

11.00-11.45

Ул. Восточная, двор дома 6а

Семенцов Сергей Олегович

№ 7

14.01.2020

11.00-11.45

ул. Юбилейная, двор д. 3а

Елистратов Анатолий Вячеславович

№ 12

10.01.2020

11.00-11.45

пр. Ленина, двор дома 13а

Зам. нач. полиции

майор полиции

Коваленко И.А.

Астафьев Олег Александрович

№ 13

13.01.2020

11.00-11.40

ул. Жулябина, двор

дома 18

Астафьев Олег Александрович

№14

14.01.2020

11.00-11.40

ул. Пушкина, двор дома 18

Лапшин Виктор Михайлович

№ 15

11.01.2020

11.00-11.45

ул. Сталеваров, ЖЭУ-1

Цепелев

Алексей

Константинович

№ 16

12.01.2020

11.00-11.40

пр. Ленина, двор дома 06 корп.1,2

Цепелев

Алексей

Константинович

№ 10

12.01.2020

12.00-12.45

ул. Пушкина, двор дома 36

Кострицын Денис Владимирович

№ 17

10.01.2020

12.00-12.45

ПАО «Северное»

Цепелев

Алексей

Константинович

№ 18

14.01.2020

11.00-11.40

ПАО «Северное»

Лапшин Виктор Михайлович

№ 11

11.01.2020

12.00-12.45

пр. Ленина, дом 1а, ЖЭУ

Елистратов Анатолий Вячеславович

№ 19

10.01.2020

11.00-11.40

ТЦ «Первый» ул.Северная, дом 9

Кострицын Денис Владимирович

№ 20

13.01.2020

11.00-11.40

ТЦ «Первый» ул. Северная, дом 9

Честных Александр Сергеевич

№ 30

10.01.2020

11.00-11.40

ул. Советская, двор дома 26

Начальник полиции

подполковник полиции

Соснин А.В.

Кузнецова Наталья Викторовна

№ 23

10.01.2020

11.00-11.40

пр. Ленина двор дома 47/12

Кузнецова Наталья Викторовна

№ 24

13.01.2020

11.00-11.40

пр. Ленина двор дома 47/12

Геролева Анна Витальевна

№ 25

20.01.2020

11.00-11.40

ул. Николаева двор дома 5

Петренко Николай Сергеевич

№ 21

11.01.2020

12.00-12.45

ул. Расковой, двор дома 6

Финагина Анна Андреевна

№ 22

10.01.2020

11.00-11.40

ул. Расковой, двор дома 6

Величкин Максим Николаевич

№ 26, 27

11.01.2020

11.00-11.40

ул. Ленина,дом 29

Хрящев Михаил Викторович

№ 28

10.01.2020

11.00-11.40

ул. Советская, двор дома 3

Скрипко Дарья Николаевна

№ 31

10.01.2020

12.00-12.45

ул. Жулябина, двор дома 27

Честных Алексей Сергеевич

№ 29

10.01.2020

12.00-12.45

ул. Советская двор дома 7

Грачев Борис Павлович

№ 32

12.01.2020

11.00-11.40

ул. Тевосяна, двор дома 12

Начальник тыла

полковник внутренней службы

Антипов В.В.

Филенко Татьяна Александровна

№ 34

№ 33

13.01.2020

18.00-18.40

ул. Чернышевского, двор дома 60

Гришаев Анатолий Александрович

№ 35

10.01.2020

18.00-18.40

ул. Мира, двор дома 17а

Гришаев Анатолий Александрович

№ 39

11.01.2020

18.00-18.40

ул. 2 Поселковая, двор дома 22

Демешкин Артем Артемович

№ 37,38

10.01.2020

10.00-10.40

ул. Пионерская, двор дома 19

Грачев Борис Павлович

№ 36

16.01.2020

10.00-10.40

ул. Мира двор дома 6

Заводянский Сергей Васильевич

№ 40

10.01.2020

11.00-11.40

ул. Мира, двор дома 30

Зам. начальника УМВД

полковник внутренней службы

Нефедов С.В.

Заводянский Сергей Васильевич

№ 46

10.01.2020

12.00 – 12.40

СНТ «Иванисово»

Прибыльская Юлия Юрьевна

№ 41, 42

10.01.2020

18.00-18.40

ул. Победы двор дом15 корп.1

Прибыльская Юлия Юрьевна

№ 43, 44

11.01.2020

18.00-18.40

пр. Южный дом 5 корп.2

Заводянский Сергей Васильевич

№ 45

13.01.2020

11.00-11.40

ул. Победы, двор дом 4 корп.3

Серебряков Сергей Николаевич

№ 51, 52

13.01.2020

10.00-10.40

ул. Западная, дом 1а

Начальник СО

полковник юстиции

Васильев В.В.

Серебряков Сергей Николаевич

№ 53

14.01.2020

12.00 – 12.40

Новые Дома, ДК

Дуплякин Алексей Николаевич

№ 54, 55

10.01.2020

10.00-10.40

ул. Ялагина, двор дома 10а

Илющенко Максим Владимирович

№ 47

12.01.2020

12.00 – 12.40

ул. Ялагина, двор дома 26

Илющенко Максим Владимирович

№50

12.01.2020

10.00-10.40

ул. Ялагина, двор дома 13

Серебряков Сергей Николаевич

№ 48

13.01.2020

12.00 – 12.40

ул. Журавлева, дом5

Илющенко Максим Владимирович

№ 49

15.01.2020

10.00-10.40

ОАО «Юго-Западное»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon instagram-symbol video