Информирует электростальский отдел ГИБДД УМВД России
12-11-2018
996 Просмотров

11 ноября 2018 г. в 16.45 на автодороге Есино-Бабеево, 1400 м от д. Есино, имело место дорожно-транспортное происшествие.

Водитель, управляя грузовым самосвалом, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении автомобилю "Фольксваген-пассат", двигавшемуся в прямолинейном направлении, и допустил с ним столкновение.

В легковом автомобиле находилась малолетняя девочка 2013 г.р., которая сидела в детском кресле и была пристегнута ремнями безопасности. От столкновения ребенок ударился головой о стойку автомобиля и получил ушибленную рану волосистой части головы. Девочка была доставлена в больницу, после оказания помощи отпущена домой.

Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь напоминает водителям о необходимости держать транспортное средство под постоянным контролем. Скорость движения должна соответствовать погодным и дорожным условиям. Даже небольшое превышение скорости на 5-10 км в час может привести к серьезным автомобильным авариям с трагическими последствиями.

ОГИБДД УМВД России по г.о. Электросталь
Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video