Итоговое заседание Антинаркотической комиссии городского округа 2019 года
16-12-2019
561 Просмотров

12 декабря в актовом зале Администрации городского округа Электросталь состоялось итоговое заседание Антинаркотической комиссии городского округа.

На повестке дня осуждались вопросы:

- О состоянии обстановки на территории городского округа Электросталь Московской области в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в 4 квартале 2019 года и в целом в 2019 году.

- О результатах социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров, обучающихся в образовательных учреждениях с целью раннего выявления лиц, потребляющих наркотики.

- Об итогах работы Антинаркотической комиссии городского округа в 2019 году и задачах на 2020 год. Утверждение плана работы Антинаркотической комиссии городского округа на 2020 год.

- О результатах проведения дополнительных мероприятий по профилактике немедицинского потребления наркотиков, в первую очередь предназначенных для детей и молодежи, находящихся в неблагоприятных семейных, социальных условиях, в трудной жизненной ситуации, а также для лиц «групп риска».

- О выполнении показателей государственной программы Московской области «Социальная защита населения Московской области на 2018-2021 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 № 658/36, в 2019 году.

По итогам заседания работа Антинаркотической комиссии в 2019 году признана удовлетворительной.

Заместитель председателя комиссии Александр Дмитриевич Хомутов поблагодарил собравшихся за высокие показатели, достигнутые в профилактической работе по противодействию распространению наркомании в 2019 году, а также озвучил ключевые направления деятельности комиссии в 2020 году.

Аппарат Антинаркотической комиссии городского округа Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video