Извещение о Конкурсном отборе на право получения субсидий
05-09-2017
1869 Просмотров

1. Организатор конкурса: Администрация городского округа Электросталь Московской области.

Адрес: 144003, Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д.5

тел.: 8 (49657) 19978, 19979, 19900.

Контактные лица: Соколова Светлана Юрьевна, Кузьмичев Лев Иванович.

2. Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется управлением по торговле и международным связям Администрации городского округа Электросталь Московской области по адресу: 144003, Московская область,

г. Электросталь, ул. Мира, д. 5, ком. 411 в рабочие дни с 09:00 до 17:00.

Дата начала приема заявок устанавливается с 11 сентября 2017 года.

Срок окончания подачи заявок устанавливается до 17:00 часов 25 сентября 2017 года.

Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

3. Конкурсная комиссия.

Конкурсная комиссия по подведению итогов Конкурсного отбора на право заключения

Соглашения между главным распорядителем средств бюджета городского округа Электросталь Московской области и юридическим лицом (за исключением государственных (муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателем, физическим лицом – производителем товаров, работ, услуг о предоставлении субсидии из бюджета городского округа Электросталь Московской области на возмещение расходов, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг (далее – Соглашение).

4. Предмет Конкурса.

Предметом Конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение Соглашения на реализацию мероприятия муниципальной программы развития и поддержки предпринимательства городского округа Электросталь Московской области в 2017 году:

«Частичная компенсация субъектам МСП затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

5. Участник Конкурса – субъект малого или среднего предпринимательства, в том числе индивидуальный предприниматель, подавший заявку на участие в Конкурсном отборе.

6. Условия и порядок проведения конкурсного отбора.

Условия и порядок проведения Конкурсного отбора определены Порядком предоставления субсидий из бюджета городского округа Электросталь Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятия муниципальной программы «Развитие и поддержка предпринимательства городского округа Электросталь Московской области» на 2017-2021 годы», утвержденной постановлением Администрации городского округа Электросталь Московской области от 14.12.2016 № 894/16.

Указанный Порядок размещен в газете «Официальный вестник» и на официальном сайте городского округа Электросталь Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.electrostal.ru.

7. Принятие решения по Конкурсному отбору.

Победители Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов комплексной экспертизы материалов поданных заявок.

8. Заключение Соглашения с победителями Конкурсного отбора.

Предоставление субсидии из бюджета городского округа Электросталь Московской области осуществляется по Соглашению между Администрацией городского округа Электросталь Московской области и победителями Конкурсного отбора.

Соглашение между Администрацией и победителями Конкурсного отбора должно быть заключено в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента утверждения протокол заседания Конкурсной комиссии.

Предоставление субсидии из бюджета городского округа Электросталь Московской области осуществляется через лицевой счет Администрации городского округа Электросталь Московской области, путем перечисления денежных средств на расчетный счет субъекта МСП, открытый в финансово-кредитном учреждении и указанный в Соглашении.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video