​ОГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь информирует граждан
11-12-2019
661 Просмотров

Срок вступления в силу изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июня 2015 года №344н, предусмотренных приказом Министерства здравоохранения РФ от 15 сентября 2019 года №731н, перенесен на 1 июля 2020 года.

Напомним, ранее Минздрав объявил о добавлении новых исследований и анализов в перечень врачебных осмотров при получении или обновлении водительских удостоверений, который должен был вступить в силу 22 ноября.

В целях улучшения и своевременности обслуживания граждан и качества оказания государственных услуг и реализации положений Указа Президента РФ от 07.05.2012г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в части сокращения времени ожидания в очереди при обращении в орган государственной власти и увеличения доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме Вы можете использовать единый портал государственных услуг. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества через единый портал государственных услуг. Зарегистрировавшись один раз на сайте (www.gosuslugi.ru), Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

В случае подачи заявления о совершении юридических действий по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности и уплаты соответствующей государственной пошлины через единый портал государственных и муниципальных услуг действует 30% скидка на оплату государственной пошлины:

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video