ООО «Городская Инженерная Служба» сообщает о временном изменении режима работы организации.
08-04-2020
1988 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Электросталь!

В связи с распространением в Московской области коронавирусной инфекции COVID-19 (2019-nCoV / SARS-CoV-2) и в соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020г. «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

ООО «Городская Инженерная Служба» сообщает о временном изменении режима работы организации.

Наша компания приняла ряд профилактических мер для обеспечения вашей безопасности:

  • с 04.04.2020г. по 30.04.2020г. временно прекращается приём населения в офисе ООО «Городская Инженерная Служба»;
  • на этот же период прекращаются продажи газового оборудования из помещений магазинов;
  • для вашего удобства приём обращений с приложением соответствующих документов будет осуществляться по электронной почте gisppp@mail.ru и по Почте РФ по почтовому адресу организации: Россия, 144009, г. Электросталь, ул. Корнеева, д.6, офис 14
  • продажа газового оборудования будет осуществляться через интернет-магазин по адресу: http://shop.gispp.ru/

Также сообщаем, что сотрудники Газовой службы ООО «Городская Инженерная Служба» продолжают выполнять все аварийные и все ремонтные работы по заявкам абонентов в стандартном режиме, а также продолжают осуществлять техническое обслуживание газового оборудования согласно утверждённому графику.

С графиком технического обслуживания газового оборудования Вы можете ознакомиться на сайте подразделения ООО «Городская Инженерная Служба» в г. Электростали http://electrostal.gispp.ru/

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410
"О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" проверка внутриквартирного газового оборудования должна осуществляться не реже 1 раза в год.

Оплата за техническое обслуживание газового оборудования производится ежемесячно через расчётно-кассовый центр в соответствии с условиями договора между собственником(или пользователем) газового оборудования и ООО «Городская Инженерная Служба». Дополнительная оплата за ТО не предусмотрена, за исключением случаев внеочередного проведения ТО по желанию абонента чаще, чем 1 раз в год, в этом случае со стоимостью работ Вы можете ознакомиться по номеру телефона подразделения ООО «Городская Инженерная Служба» в г. Электросталь:

8-800-500-71-84 (доб. 302, 304),

8(49657)5-30-91

Подать заявку на проведение внеочередного ТО газового оборудования Вы можете по вышеуказанному номеру телефона подразделения или по номеру телефона ЕДС ЖКХ Восток:

8-800-775-00-60

Напоминаем, что ответственность за обеспечение безопасности лежит и на самих жителях! Необходимо соблюдать правила пользования газом в быту.

При неисправности газового оборудования необходимо немедленно прекратить пользование газовыми приборами и вызвать сотрудников газообслуживающей организации, с которой у Вас заключён договор.

При появлении запаха газа в помещении квартиры необходимо немедленно прекратить пользование газовыми приборами, перекрыть краны к приборам и на приборах, открыть окна или форточки для проветривания помещения, не зажигать огня, не курить, не включать и не выключать электроосвещение и электроприборы, не пользоваться электрозвонком и покинуть помещение!

При появлении запаха газа в общедомовых помещениях (подъезд и пр.) необходимо открыть окна или форточки (по возможности) и подъездную дверь для проветривания помещения и покинуть помещение.

После того, как Вы покинете загазованное помещение, необходимо немедленно вызвать аварийную службу по телефонам (звонок можно осуществить в т.ч. с мобильного телефона):

112, 104, 04

Газ – это великое благо, но это – и большая ответственность!

Будьте бдительны и соблюдайте правила пользования газом в быту!

Также напоминаем, что во избежание чрезвычайных происшествий и трагических последствий все работы по установке, замене, ремонту и техническому обслуживанию газового оборудования должны производить только сотрудники специализированных газообслуживающих организаций!

Наша работа – гарантия качества и безопасности!

С уважением, ООО «Городская Инженерная Служба»

г. Электросталь, ул.Корнеева, д.6, офис 14

8-800-500-71-84 (доб. 302, 304), 8(49657)5-30-91

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video