Проводится очередной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»
11-11-2020
362 Просмотров

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится очередной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучшая швея».

Федеральный этап Конкурса состоится 10 декабря 2020 года в Ивановской области в дистанционном формате.

Условия и рекомендации по проведению конкурса, информационное письмо о проведении региональных этапов Конкурса дистанционно с учетом ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), размещены на сайте Минтруда России (https://rosmintrud.ru/events/1295).

Положение о проведении Конкурса, теоретическое и практическое задания размещены на сайте Минтруда России (https://rosmintrud.ru/events/1307) и Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции (https://zan.ivanovoobl.ru/).

Для участия в федеральном этапе Конкурса необходимо направить до 18:00 (мск) 25 ноября 2020 года заявку на участие номинанта и прилагаемые к ней документы в электронном виде (скан-копии) на адрес электронной почты Комитета: kom_trud@ivreg.ru, migrzan37@mail.ru.


Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video