Реестр МКД, исключённых из региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»
16-01-2019
1550 Просмотров

Постановлением Правительства Московской области от 18.12.2018 № 967/44 «О внесении изменений в региональную программу Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038 годы» была актуализирована региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (далее – региональная программа), в том числе в части исключения многоквартирных домов.

Согласно жилищного законодательства собственникам помещений многоквартирных домов, в отношении которых было принято решение об исключении из региональной программы, подлежит возврат уплаченных денежных средств по взносу на капитальный ремонт.

Собственники помещений многоквартирных домов, указанных в реестре, должны предоставить заявление для возврата денежных средств.

По всем возникшим вопросам собственники вправе обращаться в Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов к Фирсовой Елене Михайловне (FirsovaEM@mosreg.ru, +7 (495) 104-28-28 доб. 234).


Управление городского жилищного и коммунального хозяйства

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video