Управлением Роспотребнадзора по МО организованы информационно-просветительские и обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности
03-10-2018
1070 Просмотров

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий общественного питания!

В рамках реализации риск-ориентированного подхода при проведении государственного контроля (надзора) Управлением Роспотребнадзора по Московской области организовано проведение информационно-просветительных и обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности.

Приглашаются руководители предприятий и организаций, предпринимателей, осуществляющих деятельность общественного питания, а также заинтересованных хозяйствующих субъектов пройти обучение по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Обучение проводится на безвозмездной основе.

Цель акции - просвещение предпринимательского сообщества, формирование санитарной грамотности, оперативная помощь в получении консультаций, ответов наактуальные вопросы, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

Программа обучения и план-график проведения мероприятий размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области.

Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области проводит ежемесячные обучающие мероприятия.

Записаться на личный прием, обратиться письменно можно по телефону: 8(496)515-58-10, факс.8(496)515-12-49.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video