В ноябре 2018 года планируется формирование женского бизнес-сообщества Московской области
12-11-2018
927 Просмотров

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Министерством экономического развития Российской Федерации разработан национальный проект «Малое и средние предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – Национальный проект). В его структуру включены программы, направленные на популяризацию предпринимательской деятельности и развитие бизнес-компетенций у женщин, не интегрированных в рынок труда, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком и заинтересованных в создании или развитии собственного бизнеса.

В целях реализации программ Национального проекта Управление поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) в ноябре 2018 года планирует начать формирование женского бизнес-сообщества Московской области, в рамках которого планируется проведение образовательных мероприятий по созданию бизнеса.

Первая встреча участниц состоится 15 ноября 2018 года в 15:00 г. Мытищи в коворкинг-центре «СТАРТ», по адресу: Центральная ул., вл. 20 Б, стр. 1, БЦ «Quadroom», 11 этаж.

Ответственное лицо со стороны Министерства – Роман Диана Александровна, главный аналитик отдела развития и сопровождения предпринимательства Управления поддержки и развития предпринимательства, телефон 8-498-602-08-08, электронная почта romanda@mosreg.ru.

Приложение


МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и
рекламе городского округа Электросталь Московской области»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video