Вниманию руководителей предприятий и организаций!
05-09-2018
1308 Просмотров

В целях поддержки инновационной деятельности промышленных предприятий Московской области министерством инвестиций и инноваций Московской области разработан проект порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения части затрат на проведение опытно-конструкторских работ и внедрение их результатов в производство.

Конкурсные процедуры по предоставлению субсидий юридическим лицам в рамках указанной меры поддержки планируется начать в январе 2019 года, в связи с этим министерством проводится финальная доработка условий порядка.

С целью обсуждения и получения предложений заинтересованных предприятий, бизнес-сообществ и других организаций по доработке условий порядка и устранения барьеров для получения указанной меры поддержки министерством планируется к проведению 07.09.2018 в 12:00 рабочая встреча по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1 (Дом Правительства Московской области), конференц-зал (-1 этаж).

Учитывая вышеизложенное, приглашаем руководителей предприятий и организаций городского округа принять участие в планируемой рабочей встрече.

Для этого предварительно необходимо ознакомиться с порядком и краткой презентацией по мере поддержки (прилагаются), сформировать свои предложения по корректировке условий порядка, а также для заказа пропусков зарегистрироваться в форме, расположенной по ссылке: https://goo.gl/forms/VhE9LVnnxzljfQm03.

В случае заинтересованности просим сообщить в МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе городского округа Электросталь Московской области» на адрес электронной почты: depinvestprom@mail.ru или по телефону: 8 (496) 574-21-30.

Порядок предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения части затрат на проведение опытно-конструкторских работ и внедрение их результатов в соответствии с мероприятием 7.6 «Предоставление субсидий юридическим лицам в целях возмещения части затрат на проведение опытно-конструкторских работ и внедрение их результатов» Подпрограммы I

Реализация мероприятий по предоставлению меры поддержки по внедрению опытно-конструкторских разработок в экономику Московской области


МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике
и рекламе городского округа Электросталь Московской области»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video