За труд на благо города
20-08-2018
1268 Просмотров

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Электросталь Московской области почётным нагрудным знаком Главы городского округа «За труд на благо города Электросталь» награждены:

Л.В. Богатырева, военно-учетный работник военно-учетного стола Администрации городского округа Электросталь Московской области за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд на благо городского округа Электросталь и в связи с 60-летием со дня рождения.

И.Д. Царегородцев, начальник дополнительного офиса № 028/1001 филиала «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Центральный», Московская область.

За многолетний и плодотворный труд на благо городского округа Электросталь, высокий профессионализм, достигнутые успехи в сфере строительства и в связи с Днем строителя:

  • И.Я. Соболев, электромонтажник по освещению и осветительным сетям 6 разряда НАО «СМСУ-80 «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ»;
  • А.В. Голов, генеральный директор АО «СЗ «Виктория Девелопмент».

И.В. Федоров, главный инженер общества с ограниченной ответственностью «ТрансДорСтрой» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие строительного комплекса городского округа Электросталь и в связи с празднованием Дня строителя.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video