За заслуги перед городом
18-11-2019
710 Просмотров

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Электросталь Московской области знаком отличия «За заслуги перед городом Электросталь Московской области» награждены:

  • С.Т. Штойко, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ЭЗТМ-ЖИЛСТРОЙСЕРВИС», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в сферу жилищно-коммунального хозяйства городского округа Электросталь и в связи с юбилеем со дня рождения.
  • Л.И. Михайлова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ МО «Электростальский колледж», за многолетний добросовестный труд на благо городского округа Электросталь и в связи с 40-летним юбилеем со дня образования учреждения.
  • А.С. Честных, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции пункта полиции «Центральный» УМВД России по г.о. Электросталь, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в борьбе с преступностью и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
  • за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летним юбилеем со дня образования Профсоюзов Подмосковья:

И.А. Орехова, председатель первичной профсоюзной организации «ЭЗТМ» РОСПРОФПРОМ;
Л.Н. Костина, заведующий отделением функциональной диагностики ГБУЗ МО «ЭЦГБ».


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video