версия для слабовидящих     Пятница, 09 Декабрь 2016 г.

Поиск по сайту

Узнай свой избирательный участок

Избирательные округа по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области 13 сентября 2015 года 

1 округ - избирательные комиссии №№ 3513, 3514, 3515, 3519; 
2 округ - избирательные комиссии №№ 3516, 3517, 3518, 3520; 
3 округ - избирательные комиссии №№ 3522, 3523, 3524, 3525; 
4 округ - избирательные комиссии №№ 3527, 3529, 3531, 3532; 
5 округ - избирательные комиссии №№ 3526, 3528, 3530, 3533; 
6 округ - избирательные комиссии №№ 3534, 3536, 3537, 3540; 
7 округ - избирательные комиссии №№ 3535, 3538, 3539, 3542; 
8 округ - избирательные комиссии №№ 3541, 3543, 3544, 3545; 
9 округ - избирательные комиссии №№ 3546, 3547, 3548, 3557; 
10 округ - избирательные комиссии №№ 3521, 3549, 3550, 3553; 
11 округ - избирательные комиссии №№ 3554, 3555, 3556, 3558; 
12 округ - избирательные комиссии №№ 3551, 3552, 3559, 3560.

Список избирательных участков и округов на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области 13 сентября 2015

Избирательный участок № 3513
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Лесная, дома №№ 20,22,24,25,26,28,32,34;
Спортивная, дома №№ 24,26,26а,45,45а,47,47а,47б,49а.
Проезды: 1-й Гаражный;
2-й Гаражный;
4-й Коммунальный;
Мичуринский, дома №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,12,14;
5-й Мичуринский;
6-й Мичуринский;
Восточный;
1-й Восточный;
2-й Восточный.
Войсковая часть 3270.
Место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» – первый корпус (бывшее ПУ № 87) - ул. Спортивная, дом 12.  

Избирательный участок № 3514
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Восточная, дома №№ 4а, 4б;
Загонова, дома № № 1,3,4;
Корнеева, дом № 2а;
Лесная, дома №№ 17,18;
Мичурина, дома №№ 4,6,8,10,12/6, 24,26;
Спортивная, дома №№ 9,9а,12,12а,13/2,14,18,18а,25,27,29,39,41,43,43а.
Проезды: Мичуринский, дома №№ 1,2;
3-й Полевой, дома №№ 7,9,11,13,14,15,16,18,19,20,21,22,24,26;
4-й Полевой, дома №№ 1,2,3,4,5,6,7,8.
Место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» – первый корпус (бывшее ПУ № 87) - ул. Спортивная, дом 12.

Избирательный участок  № 3515
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Гоголя, дом № 14;
С.И.Золотухи, дома №№ 8, 8 корпус 1; 17/9;19;21;23/14;27;
Комсомольская, дома №№ 4, 6;
Народная, дома №№ 10/1,12,19/12,21,23,25,31,33,35/39;
Энтузиастов, дома №№ 26/16,28,30,32/29,36,42/41;
Юбилейная, дома №№ 15,17.
Проезды: Восточный, дом № 25;
Дачный,
1-й Коммунальный,
1-й Мичуринский,
2-й Мичуринский,
3-й Мичуринский,
Народный,
Пригородный,
2-й Полевой.
Место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7» - ул. Комсомольская, дом  4-а.

Избирательный участок № 3516
Включить в состав участка домовладения:
Улицу: Юбилейная, дома №№ 3а,5,5а,7,9,11,13.
Место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7» - ул.  Комсомольская, дом 4-а.

Избирательный участок № 3517
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Восточная, дома №№ 47,48,49,50;
Гоголя, дома №№ 21,23/24;
Загонова, дома №№ 46,48,50;
Карла Маркса, дома №№ 50,52,52а,54,56,56а,58,58а;
Корнеева, дома №№ 33,35,39,41,43,43а;
Народная, дома №№ 3,5,7,9,11/45,13/46,15,17/19;
Энтузиастов, дома №№ 12/52, 14, 16, 18/51, 20/52, 22;
Юбилейная, дома №№ 1,1а,3.
Проезд Достоевского, дома №№ 1,3.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3» - ул.Карла Маркса, дом 44.

Избирательный участок № 3518
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Заводская;
Захарченко, дома №№ 3,4,5,7,7а;
Карла Маркса, дома №№ 41,43/1,47а,49,49а,49б,53,55,63,63а, 65;
Металлургов;
Октябрьская, дома №№3,3а,5,6,7,7а,8,8б,11,11а,12,13, 14,16;
Рабочая, дома №№ 1,3,5,7,9;
Трудовая, дома №№ 0/2,1,1а,3а,4,6;
Чапаева;
Чехова.
Проезды: Металлургов;
1-й Металлургов;
2-й Металлургов;
Трудовой.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3» - ул.Карла Маркса, дом 44.

Избирательный участок № 3519
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Восточная, дома №№ 1,2,3,4,6,6а,13,15,15а,15б;
Загонова, дома №№ 8,9,11,15,17;
Комсомольская, дом № 2;
Корнеева, дом № 6а.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 16» - ул.Загонова, дом 18.

Избирательный участок № 3520
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Карла Маркса, дома №№ 29,31,33,35,36,37,38,40,46,46а,48;
Корнеева, дома №№ 2,3,4,6,8,9,10,11,12,13,15,17,19,21,23,27;
Октябрьская, дома №№ 15,17,18,18а,19,20,20а,22,22а,24,24а,26;
Рабочая, дома №№ 11,13,15,17;
Спортивная, дома №№ 3,5;
Трудовая, дома №№ 12,13,15,17,19,26.
Место голосования в помещении МУРМ «Молодежный центр» - ул.Карла Маркса, дом 23.

Избирательный участок № 3521
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Карла Маркса, дома №№ 1,13,15,15а,17,17а,19;
Октябрьская, дома №№ 21,25,26а,27,28,28а,29,30,31,32,38а;
Рабочая, дома №№19, 21,23,25,27,29;
Трудовая, дома №№ 29,30,32,34,39,41,43,45,46.
Место голосования в помещении Центра культуры  АНО «КСК «Кристалл» - ул.Карла Маркса, дом 9.

Избирательный участок № 3522
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Мира, дом № 30;
Победы, дома №№ 8,корпус 3; 10, корпуса1,3;12, корпуса 1,2; 14, корпус 1;
18, корпуса 2,3,4,5; 20, корпуса 2,3,4; 22, корпуса 2,3; 24, корпус 2.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20» - ул.Победы, дом 12,корпус 3.

Избирательный участок № 3523
Включить в состав участка домовладения:
Проспект Южный, дома №№ 9, корпус 4; 11,корпуса 1,2,3,4,5,6; 13,корпус 1;
15, корпус 1; 17, корпуса 1,2,3.
Улицы: Мира, дома №№ 32,34,34а;
Победы, дома №№ 20, корпус 5; 22, корпус 4.
Проезд Тепличный, дом № 1.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20» - ул. Победы, дом 12, корпус 3.  

Избирательный участок № 3524
Включить в состав участка домовладения:
Проспект Южный, дома №№ 3, корпуса 1,3; 5, корпуса 2,3;
7, корпуса 1,3,5,6,7; 9, корпуса 1,2,3.
Улицу Победы, дома №№ 4, корпус 3; 6, корпуса 3,4; 8, корпуса 1,2.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21» - проспект Южный, дом 7.

Избирательный участок № 3525
Включить в состав участка домовладения:
Проспект Южный, дома №№ 1, корпуса 1,2,3,4,6; 3, корпуса 2,4.
Улицы: Победы, дома №№ 2, корпуса 1,1а,2,3,4,5; 4, корпуса 1,5; 6, корпуса 1,2;
Фрязевское шоссе, дома №№ 0/1-0/24, 0/26-0/80(четные номера), 2.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21» - пр. Южный, дом 7.

Избирательный участок № 3526
Включить в состав участка домовладения:
Улицы:  Журавлева, дома №№ 13, корпуса 1,2,3,4;
Западная, дома №№ 18, 18а, 18б, 20, корпуса 1,2,3,4.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул.Ялагина, дом 22-а.

Избирательный участок № 3527
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Западная, дома №№ 19,21,24,25,29,31,33;
Ялагина, дома №№ 22,24,26,26а,28,30.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул.Ялагина, дом 22-а.

Избирательный участок №3528
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Журавлева, дома №№ 15,17,17а; 19, корпуса 1,2,3; 21;23;
Западная, дома №№ 22, корпуса 1,2,3.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул.Ялагина, дом 22-а.

Избирательный участок № 3529
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Западная, дома № № 12,13,14,16,17;
Ялагина, дома №№ 7,16,18,18а,20.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22» - ул.Ялагина, дом 14-а.

Избирательный участок №  3530
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Журавлева, дома №№ 11, корпуса 1,2,3;
Западная, дома №№ 10а,12а,12б.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22» - ул.Ялагина, дом 14-а.

Избирательный участок № 3531
Включить  в  состав  участка  домовладения:
Бульвар 60-летия Победы, дома №№ 2,4,4а,4б,10,12.
Улицу: Ялагина, дома №№ 5, 5а, 5б, 9,9а,13,13а,13б.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22» - ул.Ялагина, дом 14-а.

Избирательный участок № 3532
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Западная, дома №№ 1,1а,3а,5,7,9;
Ялагина, дома №№ 8,10,10а,12,14.
Место голосования в помещении  МУ Центр культуры «Досуг» - ул.Западная, дом 1-1а.  

Избирательный участок № 3533
Включить в состав участка домовладения:
Улицу Западная, дома №№ 2,2а,2б,2в,4,4а,4б,6,6б.
Проезд Байдукова.
Место голосования в помещении ПАО «Юго-Западное» - ул.Журавлева, дом 5.  

Избирательный участок № 3534
Включить в состав участка домовладения:
Улицу Победы, дома №№ 1, корпуса 1,2,3,4; 3, корпуса 1,3,4,5,6;
5, корпус 1; 9, корпуса 1, 2; 11, корпуса 1, 2, 3; 13, корпуса 3,5.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.  

Избирательный участок № 3535
Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Победы, дома №№ 1, корпуса 5,6; 3, корпус 7; 13,корпус 4;
Тевосяна, дома №№ 10,10а,10б,10в,12а,12б.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.  
 

Избирательный участок № 3536
Включить в состав участка домовладения:
Улицу Победы, дома  №№ 13,корпуса 1,2; 15,корпуса 1,2,3,4; 17, корпус 1.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.  
 

Избирательный участок  № 3537
Включить в состав участка домовладения:
Улицу  Мира, дома №№ 24, 24а,24б, 26, 26а, 28, 28а,28б, 30а, 30б, 30в.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.  

Избирательный участок № 3538

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Мира, дома №№ 20б,22в;
Николаева, дом № 58;
Островского, дома №№ 25,29а;
Тевосяна, дома №№ 14,14а,16,16а,16б,18а,20а,22а,24а,24б;
Чернышевского, дома №№ 62,65,65а.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17» - ул.Мира, дом 20-в.  

Избирательный участок № 3539

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Мира, дома №№ 9,11,11а,13,15,15а,17,17а,19,20,20а,22,22а;
Пионерская, дома №№ 12а,16,16а,18,18а;
Тевосяна, дома №№ 24в,26,28,30,32.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17» - ул. Мира, дом 20-в.  

Избирательный участок № 3540

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Красная, дома №№ 80,82,82а;
Мира, дома №№ 21,21а,23,23а,23б,25,25а,25б,25в;
Пионерская, дома №№ 17,17а,19,21,21а,23,23а,25,25а;
1-ая Поселковая, дом № 24а;
2-ая Поселковая, дома №№ 22,24.
Место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17» - ул.Мира, дом 20-в.  

Избирательный участок № 3541

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Горького, дома №№ 15,16,18,20,22,24;
Корешкова, дом № 6;
Красная, дома №№ 30а,38,40,44а,46а,68а,74а,78а;
Пионерская, дома №№ 7,7а,9,12,14,15,15а;
1-я Поселковая, дома №№ 3,4,6а,13а;
2-я Поселковая, дома №№ 1а,3,4а;
Радио, дома №№ 40,42,42а,44;
Тевосяна, дома №№ 34,35,35а,37,38,40,40а,42,42а.
Место голосования в помещении в МОУ «СОШ № 2» - ул.Радио, дом 36.  

Избирательный участок № 3542

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Мира, дома №№ 8,10,12,18;
Николаева, дома №№ 31,33,35,42,44,44а,48,50,52,54а,56;
Островского, дома №№ 16,19,21,23,26;
Радио, дома №№ 12,14,22,28;
Чернышевского, дома №№ 48,50,51,52,53,54,55,56,57,57а, 59,59а,60,63,63а.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13» - ул.Тевосяна, дом 23.  

Избирательный участок № 3543

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: 8 Марта, дома №№ 35,43,43а,52,54,56,58,58а,60;
Радио, дома №№ 4,10,15,17;
Серова, дом № 1;
Тевосяна, дом № 21;
Фрязевское шоссе, дома №№ 41,41а,43,45,47,49,49а,50.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13» - ул.Тевосяна, дом 23.  

Избирательный участок № 3544

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: 8 Марта, дома №№ 13, корпуса 1,2,3,4,5,6,7; 13а, корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8;
15,16,17,19,21,23,30,32,34,40;
Мира, дома №№ 2,4,6;
Николаева, дома №№ 23,24,25,26,27,28,29,30,32,34,36,38;
Островского, дома №№ 1,3,5;
Парковая,дома №№ 2; 4, корпуса,1,2,3,4,5,6,7,8;
Радио, дома №№ 19,25,27;
Расковой, дома №№ 23;24, корпуса 1,2,3,4,5,6,7; 26, корпуса 1,2,3,4,5,6,7;
28, корпуса,1,2,3,4; 34,35,36;
Фрязевское шоссе, дома №№ 56,60,64,66,68,74;
Чернышевского, дома №№ 26,27,28,29,30,31,32,32а,33,35,36,37,38,39,41,
43,44,46,47,49.
Проезды: 1-й Оранжерейный, дома №№ 3,4,9,21;
2-й Оранжерейный, дома №№ 1,2,3.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12» - ул. Корешкова, дом 16.  

Избирательный участок № 3545

Включить в состав участка домовладения:
ПроспектЛенина, дома №№ 42,42а,44/14.
Улицы: Корешкова, дом № 18;
Николаева, дома №№ 7,10,12,13,14,15,16,16а,17,18,19,19а,20,21/20,22;
Парковая, дом №21.
Проезды: Полярный, дома №№ 1а,3,3а,4,4а,5,5а,6;
Чернышевского, дома №№ 16,16а,18,18а,20а.
Место голосования в помещении   МОУ «СОШ  №12» - ул.Корешкова, дом 16.  

Избирательный участок № 3546

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: 8 Марта, дома №№ 1,3,5,7,9,11,12а,18,20; дом №10,12;
Николаева, дома №№ 4,6,8;
Парковая, дома №№ 15,17,19;
Расковой, дома №№ 3,4,4а,5,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17,18,19,20,21,22;
Советская, дома №№ 2/102,1/104,4/1,5,6/2,7,8/1,9/1,10/2;
Фрязевское шоссе, дома №№ 76,78,80,82,85,86,88,90,94,96,98а,100,106,107,
108,110,112,114,116, 118,122,124,126,128,130;
Чернышевского, дома №№ 3,4,5,6,7,8,9,9а,10,10а, 11,11а,12,12а,13,14,15,17,
18,19,20,21,22,23,24,25.
Проезд Расковой, дома №№ 18,22,32,34.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 19» - ул. Советская, дом 3.  

Избирательный участок № 3547

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома №№ 32/16,34,35/20,35а,37.
Улицы: Николаева, дома №№ 3,5;
Первомайская, дома №№ 13,13а,36,37,38;
Советская, дома №№ 12/1,12а,14,14а,16а,22,24,26.
Проезд Чернышевского, дома №№ 15,17,25,27.
Место голосования в помещении   КЦ "Октябрь" ООО «ЭЗТМ –Жилстройсервис» - пр. Ленина, 32-а.  

Избирательный участок № 3548

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома №№ 36, 38/7,39,40/8,43,45,47/12.
Улицы: Корешкова, дома №№ 8/50,10;
Первомайская, дома №№ 40,42,44,46,46а,48.
Место голосования в помещении   МОУ «Лицей №14» - проезд Чернышевского, дом 22.  

Избирательный участок № 3549

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома №№ 23,31а.
Улицы: Жулябина, дом № 3;
Маяковского, дома №№ 2,3,4,5,7,8,9;
Первомайская, дома №№ 24,26,28,30,32,32а,34/19;
Советская, дом № 17,17а.
Место голосования в помещении ЭПИ (филиал) ФГБОУВПО «МГМУ»МАМИ» - ул.Первомайская, дом 7.  

Избирательный участок № 3550

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома № № 3; 3 корпус 2; 5, 19а.
Улицы: Жулябина, дом № 4;
Первомайская, дома №№ 0/2,1,2,2а,2б,3,4,4а,6,10,10а,10б,12,14,18,20,20а.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16.  

Избирательный участок № 3551

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дом № 1а.
Улицу Первомайская, дома №№ 04,04а,04б,06, 06б, 06в,08,08б,7,59.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16.  

Избирательный участок № 3552

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома №№ 01; 03;1;1б;
Улицы: Второва, дома №№ 2; 4; 6; 8; 8 корпус 1; 10;
Первомайская, дома №№ 010,012.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16.

Избирательный участок № 3553
Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома №№ 18,20,20а,22,22а,24,26,27,28,29,30/13,31,33/15.
Улицы: Маяковского, дома №№ 13,14;
Пушкина, дома №№ 4,4а,8,8а,10,12,14,16,18;
Советская, дом №  11/2.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 1» - ул. Пушкина, дом  6.  

Избирательный участок № 3554

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома №№ 8,8а,10,10а,12,12а,15,15а,16,17,19.
Улицы: Жулябина, дома №№ 8,10,12;
Пушкина, дома №№ 19/16,20,21,22,23,24/14,28,28а.
Войсковая часть 61996.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15» - ул. Пушкина, дом 30.  

Избирательный участок № 3555

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дом № 6.
Улицы: Пушкина, дома №№ 25, 25а, 27, 29, 31, 31а,35;
Ногинское шоссе, дом № 20а.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15» - ул.Пушкина, дом 30.  

Избирательный участок № 3556

Включить в состав участка домовладения:
Проспект: Ленина, дома №№ 2, корпуса 1,2,3; 4,4а,7,9,9а,11,13,13а;
Улицу Пушкина, дом № 36.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15» – ул.Пушкина, дом 30.  

Избирательный участок № 3557

Включить в состав участка домовладения:
Улицы: Жулябина, дома №№ 13,15,17,18,18а,19,20,20а,21,22,27;
Лермонтова;
Ногинское шоссе, дома №№ 4,6.
Проезд Больничный.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11» - ул.Пушкина, дом 23-а.  

Избирательный участок № 3558

Включить в состав участка домовладения:
Улицу Ногинское шоссе, дома №№ 8,10,10а,12,12а,14,16,18,18а,20,22.
Место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11» - ул.Пушкина, дом 23-а.  

Избирательный участок №3559

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дома №№ 02; 02, корпуса 1,2,3; 04, корпуса 1,2; 05; 06,корпуса 1,2;
07;  2, корпус 4.
Место голосования в помещении   СБСЧ  «Очаг» МУ «ЦБС» - пр.Ленина, дом 2, корпус 4.  

Избирательный участок № 3560

Включить в состав участка домовладения:
Проспект Ленина, дом № 08а;
Улицы: Коллективная;
Ногинское шоссе, дома №№ 1,3,3а,5,7,7а,9,11а,11б,13,15,17,19,21а,23,
25,27,29,31,32,33,35,36,38,41,43,49;
Социалистическая;
Сталеваров. 
Место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ»- главный корпус - ул.Сталеваров, дом  19.
 

baner_obdusman www.mosreg opros EPT_zakupki_2  banner_gosuslugi baner_mb baner_mdoc