версия для слабовидящих     Пятница, 09 Декабрь 2016 г.

Поиск по сайту

Главная Наш город Выборы 2016 Узнай свой избирательный участок

Узнай свой избирательный участок

Избирательный участок № 3513

Улицы: 
Лесная, дома №№ 18а, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 32, 34
Спортивная, дома №№  24, 26, 26а, 45, 45а, 47 ,47а, 47б, 49а
Лесная, войсковая часть 3270

Проезды:
1-й Гаражный
2-й Гаражный
4-й Коммунальный
Мичуринский, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
5-й Мичуринский
6-й Мичуринский
Восточный
1-й Восточный
2-й Восточный

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение ГБПОУ МО «ЭК» - первый корпус (бывшее ПУ № 87) - ул. Спортивная, дом 12

 

Избирательный участок № 3514

Улицы:
Восточная, дома №№ 4а, 4б
Загонова, дома № № 1, 3, 4
Корнеева, дом № 2а
Лесная, дома №№  17, 18
Мичурина, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12/6, 24, 26
Спортивная, дома №№ 9, 9а, 12, 12а, 13/2, 14, 18, 18а, 25, 27, 29, 39, 41, 43, 43а

Проезды:
Мичуринский, дома №№ 1, 2
3-й Полевой, дома №№ 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26
4-й Полевой, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение ГБПОУ МО «ЭК» - первый корпус (бывшее ПУ № 87) - ул. Спортивная, дом 12

 

Избирательный участок  № 3515

Улицы:
Гоголя, дом № 14
С.И. Золотухи (бывшая Дачная), дома №№ 8, 8 корпус 1; 17/9; 19; 21; 23/14; 27
Комсомольская, дома №№ 4, 6
Народная, дома №№ 10/1, 10/6, 12, 19/12, 21, 23, 25, 31, 33, 35/39
Энтузиастов, дома №№ 26/16, 28, 30, 32/29, 36, 42/41
Юбилейная, дома №№ 15, 17

Проезды:
Восточный, дом № 25
Дачный
1-й Коммунальный
1-й Мичуринский
2-й Мичуринский
3-й Мичуринский
Народный
Пригородный
2-й Полевой

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Лицей № 7» - ул. Комсомольская, дом  4а

 

Избирательный участок № 3516

Улица:
Юбилейная, дома №№ 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Лицей № 7» - ул.  Комсомольская, дом 4а

 

Избирательный участок № 3517

Улицы:
Восточная, дома №№ 47, 48, 49, 50
Гоголя, дом № 21, 23/24
Загонова, дома №№ 46,48,50
Народная, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11/45, 13/46, 15, 17/19
Энтузиастов, дома №№ 12/52, 14, 16, 18/51, 20/52, 22
Юбилейная, дома №№ 1, 1а, 3
Карла Маркса, дома, №№ 50, 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 58а
Корнеева, дома №№ 33, 35, 39, 41, 43, 43а

Проезд:
Достоевского, дома №№ 1, 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 3» - ул. Карла Маркса, дом 44


Избирательный участок № 3518

Улицы:
Карла Маркса, дома №№ 41, 43/1, 47а, 49, 49а, 49б, 53, 55, 63, 63а, 65
Октябрьская, дома №№ 3, 3а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8б, 11, 11а, 12, 13, 14, 16
Рабочая, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9
Трудовая, дома №№ 0/2, 1, 1а, 3а, 4, 6
Захарченко, дома №№ 3, 4, 5, 7, 7а
Заводская
Чапаева
Чехова
Металлургов

Проезды:
Металлургов
1-й Металлургов
2-й Металлургов
Трудовой

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 3» - ул. Карла Маркса, дом 44

 

Избирательный участок № 3519

Улицы:
Восточная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 13, 15, 15а, 15б
Загонова, дома №№ 8, 9, 11, 15, 17
Комсомольская, дом № 2
Корнеева, дом № 6а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 16» - ул. Загонова, дом 18

 

Избирательный участок № 3520

Улицы:
Рабочая, дома №№ 11, 13, 15, 17
Трудовая, дома №№ 12, 13, 15, 17, 19, 26
Октябрьская, дома №№ 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26
Карла Маркса, дома №№ 25а, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 46, 46а, 48
Корнеева, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27
Спортивная, дома №№ 3, 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МУРМ «Молодежный центр» - ул. Карла Маркса, дом 23

 

Избирательный участок № 3521

Улицы:
Карла Маркса, дома №№ 1, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19
Октябрьская, дома №№ 21, 25, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 38а
Рабочая, дома №№ 19, 21, 23, 25, 27, 29
Трудовая, дома №№ 29, 30, 32, 34, 39, 41, 43, 45, 46

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение Центра культуры  АНО «КСК «Кристалл» - ул. Карла Маркса, дом 9

 

Избирательный участок № 3522

Улицы:
Мира, дом № 30
Победы, дома №№ 8, корпус 3; 10, корпуса 1, 3; 12, корпуса 1, 2; 14, корпус 1; 18, корпуса 2, 3, 4, 5; 20, корпуса 2, 3, 4; 22, корпуса 2, 3; 24, корпус 2

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 20» - ул. Победы, дом 12, корпус 3

 

Избирательный участок № 3523

Проспект
Южный, дома №№ 9, корпус 4; 11, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, корпус 1; 15, корпус 1; 17,  корпуса 1, 2, 3

Улицы:
Мира, дома №№ 32, 34, 34а
Победы, дома №№ 20, корпус 5;  22, корпус 4

Проезд
Тепличный, дом № 1

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 20» - ул. Победы, дом 12, корпус 3

 

Избирательный участок № 3524

Улица
Победы, дома №№ 4, корпус 3; 6, корпуса 3, 4; 8, корпуса 1, 2

Проспект
Южный, дома №№ 3, корпуса 1, 3; 5, корпуса 2, 3; 7, корпуса 1, 3, 5, 6, 7; 9, корпуса 1, 2, 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 21» - проспект Южный, дом 7

 

Избирательный участок № 3525

Проспект 
Южный, дома №№ 1, корпуса 1, 2, 3, 4, 6; 3, корпуса 2, 4

Улицы:
Победы, дома №№ 2, корпуса 1, 1а, 2, 3, 4, 5; 4, корпуса 1, 5; 6 корпуса 1, 2;
Фрязевское шоссе, дома №№ 0/1-0/24, 0/26-0/80 (четные номера), 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия  № 21» - пр. Южный, дом 7

 

Избирательный участок № 3526

Улицы:
Журавлева, дома №№ 13, корпуса 1, 2, 3, 4
Западная, дома №№ 18, 18а, 18б, 20, корпуса  1, 2, 3, 4

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 5» - ул. Ялагина, дом 22а

 

Избирательный участок № 3527

Улицы:
Западная, дома №№ 19, 21, 24, 25, 29, 31, 33
Ялагина, дома №№ 22, 24, 26, 26а, 28, 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 5» - ул. Ялагина, дом 22а

 

Избирательный участок №3528

Улицы:
Журавлева, дома №№ 15, 17, 17а; 19, корпуса 1, 2, 3; 21; 23
Западная, дома №№ 22, корпуса 1, 2, 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 5» - ул. Ялагина, дом 22а

 

Избирательный участок № 3529

Улицы:
Западная, дома № № 12, 13, 14, 16, 17
Ялагина, дома №№ 7, 16, 18, 18а, 20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 22» - ул. Ялагина, дом 14а

 

Избирательный участок №  3530

Улицы:
Журавлева, дома №№ 11, корпуса 1, 2, 3
Западная, дома №№ 10а, 12а, 12б

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 22» - ул. Ялагина, дом 14а

 

Избирательный участок № 3531

Бульвар
60-летия Победы, дома №№ 2, 4, 4а, 4б, 8, 8а, 10, 12, 14а, 14б

Улица
Ялагина, дома №№ 5, 5а, 5б, 9, 9а, 13, 13а, 13б

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 22» - ул. Ялагина, дом 14а

 

Избирательный участок № 3532

Улицы:
Западная, дома №№ 1, 1а, 3а, 5, 7, 9
Ялагина, дома №№ 8, 10, 10а, 12, 14

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение  МУ Центр культуры «Досуг» - ул. Западная, дом 1-1а

 

Избирательный участок № 3533

Улица
Западная, дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 6, 6б

Проезд Байдукова

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место  голосования - помещение ОАО «Юго-Западное» - ул. Журавлева, дом 5

 

Избирательный участок № 3534

Улица
Победы, дома №№ 1, корпуса 1, 2, 3, 4; 3, корпуса 1, 3, 4, 5, 6; 5, корпус 1; 9, корпуса 1, 2; 11, корпуса 1, 2, 3; 13, корпуса 3, 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 4» - ул. Мира, дом 24в

 

Избирательный участок № 3535

Улицы:
Победы, дома №№ 1, корпуса 5, 6; 3, корпус 7; 13, корпус 4
Тевосяна, дома №№ 10, 10а, 10б, 10в, 12а, 12б

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 4» - ул. Мира, дом 24в

 

Избирательный участок № 3536

Улица
Победы, дома  №№ 13, корпуса 1, 2; 15, корпуса 1, 2, 3, 4; 17, корпус 1

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 4» - ул. Мира, дом 24в

 

Избирательный участок  № 3537

Улица
Мира, дома №№ 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30а, 30б, 30в

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 4» - ул. Мира, дом 24в

 

Избирательный участок № 3538

Улицы:
Мира, дома №№ 20б, 22в
Николаева, дом № 58
Островского, дома №№ 25, 29а
Тевосяна, дома №№ 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18а, 20а, 22а, 24а, 24б
Чернышевского, дома №№ 62, 65, 65а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 17» - ул. Мира, дом 20в

 

Избирательный участок № 3539

Улицы:
Мира, дома №№ 9, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 20, 20а, 22, 22а
Тевосяна, дома №№ 24в, 26, 28, 30, 32
Пионерская, дома №№ 12а, 16, 16а, 18, 18а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 17» - ул. Мира, дом 20в

 

Избирательный участок № 3540

Улицы:
Мира, дома №№  21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 25в
Пионерская, дома №№ 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а
Красная, дома №№ 80, 82, 82а
1-ая Поселковая, дом № 24а
2-ая Поселковая, дома №№ 22, 24

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Гимназия № 17» - ул. Мира, дом 20в

 

Избирательный участок № 3541

Улицы:
Горького, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24
Корешкова, дом № 6
Красная, дома №№ 30а, 38, 40, 44а, 46а, 68а, 74а, 78а
Пионерская, дома №№ 7, 7а, 9, 12, 14, 15, 15а
1-я Поселковая, дома №№ 3, 4, 6а, 13а
2-я Поселковая, дома №№ 1а, 3, 4а
Радио, дома №№ 40, 42, 42а, 44
Тевосяна, дома №№ 34, 35, 35а, 37, 38, 40, 40а, 42, 42а
СНТ «Металлург» 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 2» - ул. Радио, дом 36

 

Избирательный участок № 3542

Улицы:
Мира, дома №№ 8, 10, 12, 18
Николаева, дома №№ 31, 33, 35, 42, 44, 44а, 48, 50, 52, 54а, 56
Островского, дома №№ 16, 19, 21, 23, 26
Радио, дома №№ 12, 14, 22, 28
Чернышевского, дома №№ 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 63, 63а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 13» - ул. Тевосяна, дом 23

 

Избирательный участок № 3543

Улицы:
8 Марта, дома №№ 35, 43, 43а, 52, 54, 56, 58, 58а, 60
Радио, дома №№ 4, 10, 15, 17
Серова, дом № 1
Тевосяна, дом № 21
Фрязевское шоссе, дома №№ 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 49а, 50

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 13» - ул. Тевосяна, дом 23

 

Избирательный участок № 3544

Улицы:
8 Марта, дома №№ 13, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; 13а, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; 15, 16, 17, 19, 21, 23, 28, 30, 32, 34, 36, 40
Мира, дома №№ 2, 4, 6
Николаева, дома №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38
Островского, дома №№ 1, 3, 5
Парковая, дома №№ 2; 4, корпуса, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Радио, дома №№ 19, 25, 27
Расковой, дома №№ 23; 24, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; 26, корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; 28, корпуса, 1, 2, 3, 4; 34, 35, 36
Фрязевское шоссе, дома №№ 56, 60, 64, 66, 68, 74
Чернышевского, дома №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 49

Проезды:
1-й Оранжерейный, дома №№ 3, 4, 9, 21
2-й Оранжерейный, дома №№ 1, 2, 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 12» - ул. Корешкова, дом 16

 

Избирательный участок № 3545

Проспект
Ленина, дома №№ 42, 42а, 44/14

Улицы
Корешкова, дом № 18
Николаева, дома №№ 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21/20, 22
Парковая, дом № 21

Проезды:
Полярный, дома №№ 1а,3,3а,4,4а,5,5а,6;
Чернышевского, дома №№ 16,16а,18,18а,20а.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение   МОУ «СОШ  № 12» - ул. Корешкова, дом 16

 

Избирательный участок № 3546

Улицы:
8 Марта, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12а, 18, 20; дом № 10, 12
Николаева, дома №№  4, 6, 8
Парковая, дома №№ 15, 17, 19
Расковой, дома №№ 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Советская, дома №№ 2/102, 1/104, 4/1, 5, 6/2, 7, 8/1, 9/1, 10/2
Фрязевское шоссе, дома №№ 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 94, 96, 98а, 100, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130
Чернышевского, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Проезд:
Расковой, дома №№ 18, 22, 32, 34
СНТ «Радуга» 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 19» - ул. Советская, дом 3

 

Избирательный участок № 3547

Проспект
Ленина, дома №№ 32/16, 34, 35/20, 35а, 37

Улицы:
Николаева, дома №№ 3, 5
Первомайская, дома №№ 13, 13а, 36, 38
Советская, дома №№ 12/1, 12а, 14, 14а, 16а, 22, 24, 26

Проезд 
Чернышевского, дома №№ 15, 17, 25, 27

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение КЦ "Октябрь" ООО "ЭЗТМ - Жилстройсервис" - пр. Ленина, 32а.

 

Избирательный участок № 3548

Проспект
Ленина, дома №№ 36, 38/7, 39, 40/8, 43, 45, 47/12

Улицы:
Корешкова, дома №№ 8/50, 10
Первомайская, дома №№ 40, 42, 44, 46, 46а, 48

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «Лицей № 14» - проезд Чернышевского, дом 22

 

Избирательный участок № 3549

Проспект
Ленина, дома №№ 23, 31а

Улицы:
Жулябина, дом № 3
Маяковского, дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9
Первомайская, дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34/19
Советская, дом № 17, 17а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение ЭПИ (филиал) ФГБОУВПО «МГМУ «МАМИ» - ул. Первомайская, дом 7

 

Избирательный участок № 3550

Проспект
Ленина, дома № № 3, 3 корпус 2; 5, 19а

Улицы
Жулябина, дом № 4
Первомайская, дома №№  0/2, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 6, 10, 10а, 10б, 12, 14, 18, 20, 20а
СНТ «Зеленый городок-3», СНТ «Зеленый городок-4», СНТ «Зеленый городок-5», СТ «Зеленый городок-7» 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16

 

Избирательный участок № 3551

Проспект
Ленина, дом № 1а

Улица
Первомайская, дома №№ 04, 04а, 04б, 06, 06б, 06в, 08, 08б

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16

 

Избирательный участок № 3552

Проспект
Ленина, дома №№ 01; 03; 1; 1б

Улицы:
Второва, дома №№ 2; 4; 6; 8; 8 корпус 1; 10
Первомайская, дома №№ 010, 012

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16

 

Избирательный участок № 3553

Проспект
Ленина, дома №№ 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 27, 28, 29, 30/13, 31, 33/15

Улицы:
Маяковского, дома №№ 13,14
Пушкина, дома №№ 4, 4а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18
Советская, дом № 11/2

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 1» - ул. Пушкина, дом  6

 

Избирательный участок № 3554

Проспект
Ленина, дома №№ 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 15, 15а, 16, 17, 19

Улицы:
Жулябина, дома №№ 8, 10, 12
Пушкина, дома №№ 19/16, 20, 21, 22, 23, 24/14, 28, 28а
Ногинское шоссе, войсковая часть 61996

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 15» - ул. Пушкина, дом 30

 

Избирательный участок № 3555

Проспект 
Ленина, дом № 6

Улицы:  
Пушкина, дома №№ 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 31а, 35
Ногинское шоссе, дом № 20а

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 15» - ул. Пушкина, дом 30

 

Избирательный участок № 3556

Проспект
Ленина, дома №№ 2, корпуса 1, 2, 3; 4, 4а, 7, 9, 9а; 11; 13; 13а

Улица:  
Пушкина,  дом № 36

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 15» - ул. Пушкина, дом 30

 

Избирательный участок № 3557

Улицы:
Жулябина, дома №№ 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 27
Лермонтова
Ногинское шоссе, дома №№ 4, 6
Проезд Больничный

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 11» - ул. Пушкина, дом 23а

 

Избирательный участок № 3558

Улица:
Ногинское шоссе, дома №№ 8, 10, 10а,  12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20, 22

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение МОУ «СОШ № 11» - ул. Пушкина, дом 23а

 

Избирательный участок №3559

Проспект
Ленина, дома №№ 02; 02, корпуса 1, 2, 3; 04, корпуса 1, 2; 05; 06, корпуса 1, 2; 07; 2, корпус 4

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение  СБСЧ  «Очаг» МУ «ЦБС» - пр. Ленина, дом 2, корпус 4

 

Избирательный участок № 3560

Проспект
Ленина, дом № 08а

Улицы:
Коллективная
Ногинское шоссе, дома №№1, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 41, 43, 49
Социалистическая
Сталеваров
СНТ «им. Мичурина», СНТ «Заря», СНТ «Мичуринец»

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования - помещение ГБПОУ МО «ЭК» - главный корпус - ул. Сталеваров, дом 19


baner_obdusman www.mosreg opros EPT_zakupki_2  banner_gosuslugi baner_mb baner_mdoc