версия для слабовидящих     Суббота, 03 Декабрь 2016 г.

Поиск по сайту

Главная Совет депутатов График приема депутатов

График приёма депутатов

ФИО

Место приёма,
телефон 

День и время приёма

Панфилов Александр Петрович

ул. Карла Маркса, 5, каб. 18
968-731-17-82

Каждую среду месяца, 17.00-19.00

Демкович Святослав Иванович

ПАО Восток-Сервис, ул. Октябрьская, 15а
575-90-71
915-162-79-62 

Каждый день, 
08.00-17.00

Мироничев Олег Иванович

ПАО Юго-Западное, Журавлёва, 5
573-29-74
916-570-62-78
926-614-83-54

Каждый понедельник, 16.00-18.00

Шапарный Виталий Эдуардович

СОШ №22,
ул. Ялагина, 22
916-328-28-68
925-640-10-79 

Последний четверг, 17.00-19.00

Зенченко Александр Дмитриевич

СОШ №5,
ул. Ялагина, 22а,
495-411-40-53

2 понедельник месяца, 17.00-19.00

Пигуль Сергей Александрович

ПАО Центральное, ул. Николаева, 54,
571-11-44
903-534-69-27

Каждый четверг месяца, 16.00-18.00

Новосельцев Александр Сергеевич

ПАО Центральное, Николаева, 54
929-988-88-08
926-614-83-67 

Каждый 2 четверг месяца, 16.00-18.00

Павличенко Иван Иванович

ул. Горького, 5
577-04-63
916-328-31-78 

1 понедельник месяца, 17.00-19.00

Викулин Михаил Юрьевич

СОШ № 19, ул. Советская, 3
575-30-66
926-591-61-51
926-614-84-38 

1 понедельник месяца, 16.00-18.00

Середнев Владимир Игоревич

БЭЦ «Бригантина», пр-т Ленина, 24
929-676-76-26
926-614-83-77 

Каждая 1 и 3 среда месяца, 18.00-19.00

Родина Наталья Александровна

Библиотека «Очаг», пр. Ленина, 20, к. 4
576-67-88
916-281-36-22 

1 понедельник месяца, 17.00-19.00

Вольшонок Игорь Зиновьевич

ЭПИ МАМИ, 
ул. Первомайская, 7, каб. 1201
916-382-01-36
926-615-12-68 

2 среда месяца, 16.00-19.00

Долматова Марина Михайловна

ДК «Октябрь», БФ «Счастливые дети»
926-824-71-08 

По предварительной записи, (926) 824-71-08

Кузьмин Валерий Александрович

Администрация г.о. Электросталь,
ул. Мира, 5
577-05-26
577-04-95
495-760-52-34
926-611-82-54 

2 и 4 вторник месяца, 17.00-19.00

Ковриков Геннадий Михайлович

Гимназия № 4,
ул. Мира, 24в
575-00-89
512-17-61
495-743-47-81 

4 вторник месяца, 17.00-19.00

Брулинский Валерий Викторович

Молодежный центр, каб. 19, ул. К. Маркса, 23
495-662-12-60
916-127-05-07 

1 понедельник месяца, 17.00-19.00

Попов Павел Анатольевич

ЭЗТМ, ул. Красная, 19, каб. 107
577-80-04
916-142-36-08 

3 вторник месяца, 17.00-19.00

Ростов Евгений Владимирович

СОШ № 15,
ул. Пушкина, 30
903-190-00-10
926-615-12-61 

2 четверг месяца, 17.00-19.00

Чижова Елена Валерьевна

пр-т Ленина, 29, под. 1, офис 5-3
926-457-98-52
926-615-12-86 

Каждую пятницу, 15.00-17.00

Аграновский Дмитрий Владимир

СОШ № 19,
ул. Советская, 3
903-746-98-94
926-614-84-06

1 вторник месяца, 17.00-19.00

Романенко Василий Иванович

ул. Горького, 5
577-13-20
916-061-32-10 

1 понедельник месяца, 17.00-19.00

Заворотный Андрей Юрьевич

Приемная «Справедливая Россия», ул. Жулябина, 3, п. 3
575-56-90
916-373-44-72
926-614-84-72 

По предварительной записи, (926) 614-84-72

Демидович Михаил Анатольевич

Штаб квартира ЛДПР, ул. Жулябина, 9, 3 этаж (по предварительному звонку) (926) 615-12-64
495-729-15-44
915-055-55-11
903-212-35-36 

Каждый понедельник, 16.00-20.00

Ягельдин Олег Николаевич

Каждый четверг, 16.00-20.00

Ковалев Артем Алексеевич

Центральная библиотека,
пр-т Ленина, 36
495-510-51-84
915-114-32-22 

3 четверг месяца, 16.00-20.00


575-90-71

baner_obdusman www.mosreg opros EPT_zakupki_2  banner_gosuslugi baner_mb baner_mdoc