Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»
11-04-2022
414 Просмотров

АО «Зарубеж-Экспо» приглашает к участию в международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022», которая состоится 21-23 июня 2022 года в г. Бишкеке. В рамках выставки пройдет Российско-Кыргызский межрегиональный бизнес-форум, тематические круглые столы, организованные совместно с отраслевыми министерствами, бизнес-миссия российских предприятий в Кыргызскую Республику, презентации российских и кыргызских предприятий, учебных заведений, а также культурные мероприятия.

В «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN» планируют принять участие свыше 150 компаний Российской Федерации и Кыргызской Республики.

В работе выставки примет участие российская делегация, в т.ч. представители МИД России, ТПП России, Минобрнауки, Минпромторга, Минэкономразвития России, главы компаний из различных регионов Российской Федерации и Кыргызской Республики.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, металлургия, химическая промышленность, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные и инновационные отрасли, образование и наука, сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).

По вопросам и условиям участия обращаться в Оргкомитет

АО «Зарубеж-Экспо»:

Москва, ул. Пречистенка, 10

многоканальный номер +7 (495) 721-32-36

info@zarubezhexpo.ru

www.ExpoRF.ru

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video