Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow состоится в Москве с 23 по 26 марта 2021 года
16-02-2021
692 Просмотров

С 23 по 26 марта 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» выставочная компания «Мессе Франкфурт РУС» представляет Международную специализированную выставку для хлебопекарного и кондитерского рынков «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow.

Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Modern Bakery Moscow собирает на своей площадке российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, сырья, ингредиентов для хлебопекарных и кондитерских производств, которые демонстрируют последние новинки и достижения. В 2021 году планируется участие около 200 компаний.

Ежегодная деловая программа охватывает широкий перечень вопросов – симпозиумы, конференции, семинары по актуальным темам и проблемам хлебопекарного и кондитерского рынка. Будут организованы мастер-классы, курсы повышения квалификации для технологов совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами страны. 23 марта 2021 года в рамках «Modern Bakery Moscow» состоится международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». Форум станет местом для дискуссий по самым актуальным вопросам кондитерской промышленности с участием ведущих экспортеров, крупнейших производителей и представителей Роскачества.

Выставка ««Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ведущих отраслевых научных институтов, союзов и ассоциаций.

Принимая во внимание роль выставок в развитии секторов промышленности и экономики, а также с целью обеспечения безопасности для участников, посетителей и сотрудников, организаторы выставки совместно с руководством ЦВК «Экспоцентр» подготовили программу мер согласно рекомендациям Роспотребнадзора для конгрессных и выставочных мероприятий.

Информация о выставке размещена на сайте: https://modern-bakery-moscow.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/planning-preparation.html#reasonstovisit

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video