О начале квалификационного отбора производителей регионального значения, реализующих КППК
22-04-2019
1247 Просмотров

С 1 апреля 2019 года начался прием заявок на участие в квалификационном отборе производителей регионального значения Московской области (далее – отбор), реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности (далее – КППК). КППК – это программа деятельности организации, направленная на повышение конкурентоспособности, увеличение объемов производства и экспорта продукции.

Срок проведения отбора – 45 календарных дней.

Уполномоченным органом на проведение отбора является Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство).

Участниками отбора могут стать предприятия не сырьевых неэнергетических отраслей промышленности, готовые взять на себя обязательства по экспорту в обмен на государственную поддержку.

Информация квалификационного отбора производителей регионального значения доступна по ссылкам:

http://mii.mosreg.ru/dokumenty/razvitie-promyshlennosti/kvalifikacionnyi-otbor-proizvoditelei-regionalnogo-znacheniya-v-ramkakh-pp-rf-ot-23-02-2019-191; https://www.exportcenter.ru/kppk/

Контактное лицо по вопросам реализации квалификационного отбора производителей регионального значения Московской области – Дембицкий Михаил Николаевич, DembitskiyMN@mosreg.ru, +7(915)168-97-40.

Документация

КППП

Презентация КППК

Форма предварительной заявки

МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе городского округа Электросталь Московской области»

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video