Открыт прием заявок для участия в отборе в образовательном проекте «Школа фермера»
19-07-2021
525 Просмотров

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации совместно с АО «Россельхозбанк» и Правительством Московской области на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Коломенского аграрного колледжа»с 2020 года реализуется ежегодный образовательный проект «Школа Фермера».

В текущем году планируется набор слушателей общей численностью до 30 человек на два направления обучения: растениеводство и пчеловодство. Обучение бесплатное, пройдет в период с сентября по октябрь, в очном и удаленном форматах. В качестве лекторов выступят представители органов власти, отвечающие за реализацию мер поддержки в сфере АПК, успешные сельхозпроизводители Московской области, банковские специалисты и другие профильные эксперты.

Выпускники «Школы Фермера» смогут участвовать в конкурсена грантовую поддержку, подать заявку на льготный кредит, получить земельный участок для развития агробизнеса, претендовать на иные виды государственной поддержки. Прием заявок на обучение открыт! Заявку необходимо подать по ссылке: agrokol-kolomna.ru/main/школа-фермера

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video