Поздравление от Валентины Кабановой - депутата Государственной Думы
24-05-2019
1086 Просмотров

Уважаемые предприниматели городского округа Электросталь!

Искренне поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник является признанием важности и большой роли предпринимательства в развитии нашего государства. Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают российское экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

Осуществляя свою деятельность, вы не только вносите значительный вклад в пополнение бюджета округа, но и помогаете решать многие актуальные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях.

Уверена, что ваша целеустремленность, предприимчивость, способность находить неординарные решения задач помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые планы и инновационные проекты.

Примите слова сердечной благодарности за весомый вклад в укрепление экономики региона. От души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, добра, радости, неиссякаемых сил и новых достижений на благо родного края и нашей России!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video