Проводится очередной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»
13-11-2020
671 Просмотров

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится очередной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучшая швея» (далее - Конкурс).

Федеральный этап Конкурса состоится 10 декабря 2020 года в Ивановской области в дистанционном формате.

Условия и рекомендации по проведению конкурса, информационное письмо о проведении региональных этапов Конкурса дистанционно с учетом ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), размещены на сайте Минтруда России (https://rosmintrud.ru/events/1295).

Положение о проведении Конкурса, теоретическое и практическое задания размещены на сайте Минтруда России (https://rosmintrud.ru/events/1307) и комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции (далее – Комитет) (https://zan.ivanovoobl.ru/).

Для участия в федеральном этапе Конкурса необходимо направить до 18:00 (мск) 25 ноября 2020 года заявку на участие номинанта и прилагаемые к ней документы в электронном виде (скан-копии) на адрес электронной почты Комитета: kom_trud@ivreg.ru, migrzan37@mail.ru.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video