Союз «Торгово-промышленная палата Московской области» проводит на территории Московской области Конкурс для деловых женщин «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»
25-11-2020
570 Просмотров

Прием заявок продлится до 30 ноября 2020 года.

Конкурс проводится с целью популяризации и поддержки «женского бизнеса» в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В нем принимают участие женщины – собственники или руководители бизнеса и индивидуальные предприниматели, ведущие свою деятельность на территории Московской области.

В рамках предварительного этапа пройдут муниципальные конкурсы «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020» в каждом муниципалитете Московской области. По их итогам будут определены победительницы, которые получат звание «Леди-Бизнес» в своем муниципалитете и право представлять свой муниципалитет на региональном финале Конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020».

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией проведение муниципальных Конкурсов будет происходить дистанционно и в онлайн-формате. Участницы смогут выполнять задания из дома и в удобное для себя время.

Официальная информация и ссылка на электронную заявку для участниц размещены на официальной странице Конкурса: http://ledy-biznes.ru/

-Справка о Конкурсе «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»

-Пресс-релиз о проведении Конкурса«Леди-Бизнес. -2020»



Пресс-служба Главы г.о Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video