Старт регионального конкурсного отбора на предоставление субсидии
29-04-2019
1218 Просмотров

Информируем, что Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявило начало конкурсного отбора заявок на предоставление субсидий из бюджета Московской области в рамках мероприятия «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе в целях повышения производительности труда» и мероприятия «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, закупаемого в том числе в целях повышения производительности труда».

Прием заявок осуществляется с 09:00 29.04.2019 по 18:00 28.05.2019 г.

Напоминаем, что с 2018 года данная услуга предоставляется в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе» эл. почта: depinvestprom@mail.ru , тел. +7 (496) 574-21-27.

Модернизация

Лизинг

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video