В Санкт-Петербурге пройдет 30-я юбилейная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ-2021»
17-08-2021
534 Просмотров

В период с 1 по 4 сентября 2021 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет 30-я юбилейная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ-2021» (далее – Выставка).

Экспозиция Выставки будет представлена регионами России, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, производителями оборудования, технологий, продуктов и услуг для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также сельскохозяйственной техники.

Параллельно с экспозицией будет работать масштабная фермерская ярмарка – осенний праздник урожая с торговлей, тематическими днями, фестивалями, дегустациями и большой культурно-развлекательной программой, пользующийся большой популярностью у петербуржцев и гостей города.

Планируется проведение широкого круга деловых мероприятий. Традиционно будет работать центр деловых контактов с участием торговых и ресторанных сетей.

Заинтересованные предприятия и организации могут принять участие в работе Выставки в качестве экспонентов.

Более подробную информацию можно узнать на сайте выставки: https://agrorus.expoforum.ru/

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video