26 сентября 2018г. состоится встреча первого вице-губернатора МО с представителями бизнеса
25-09-2018
1401 Просмотров

26 сентября 2018 г. в 11:00 в Зале заседания Правительства, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области, состоится встреча Первого Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке:https://goo.gl/forms/jNZ38CklSha6xTws1 (не более 2-х человек от организации).

Регистрация является обязательной для участия в мероприятии и должна быть проведена в срок до 16:00 25 сентября 2018 г.

Просьба обратить внимание, что на встречу будут допущены только лица, полностью и корректно заполнившие форму регистрации в указанный срок.

Обращаем Ваше внимание!

Участник встречи должен документально подтвердить свои полномочия на публичное представление Вашей организации. Такое подтверждение является обязательным для доступа на встречу.

Подтверждением полномочий является:

1. Для генерального директора - скан выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП.

2. Для других сотрудников - доверенность на право публичного выступления от Вашей организации. Доверенность должна быть заверена руководителем организации или иным уполномоченным им лицом (печать, подпись).

Бумажную версию выписки / доверенности необходимо взять с собой на встречу.

Скан выписки /доверенности просьба разместить в форме по ссылке (подробные инструкции как это сделать находятся в форме).

Без выписки/доверенности участник на встречу допущен не будет.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/.

По всем возникающим вопросам обращаться в МКУ «Департамент по развитию промышленности, инвестиционной политике и рекламе» городского округа Электросталь Московской области».

Приложение: доверенность

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video