Депутат Мособлдумы Линара Самединова поздравила электростальцев с Днем российского предпринимательства
26-05-2022
620 Просмотров

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – главное условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости.

Угроза распространения коронавирусной инфекции, которая изменила привычный ритм жизни людей, и новый вызов - санкционное давление, стали факторами непростого периода для малого и среднего бизнеса, который добросовестно исполняет все свои обязанности: обеспечивает рабочие места и предоставление качественных товаров и услуг для жителей.

Многие важные решения по поддержке бизнеса приняты на федеральном уровне благодаря решениям Президента Владимира Владимировича Путина. Московская областная Дума разработала пакет мер как по льготным условиям, так и по программам импортозамещения в регионе. Сегодня важно воспользоваться возможностями, которые предоставляет государство.

Работая единой командой, нам удастся сохранить экономическую стабильность, реализовать новые бизнес-идеи на благо городского округа и региона.

Желаю вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения задуманного!


С наилучшими пожеланиями,

депутат Московской областной Думы

Самединова Линара Раимовна

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video