Электростальские спортсмены заняли призовые места на Первенстве России по прыжкам в воду
02-05-2024
490 Просмотров

В турнире приняли участие более 160 спортсменов из 18 регионов страны, а также Республики Беларусь.

В составе сборной Московской области в соревнованиях участвовали 17 спортсменов, в том числе 15 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь».

По итогам общекомандного зачета спортсмены завоевали 1 место, оставив позади команды из Москвы и Санкт-Петербурга.

Владислав Качанов завоевал серебряные медали на трамплинах 1 и 3 метра.

Илья Надеев стал победителем на трамплине 1 метр и в дисциплине хайдайвинг, а также получил бронзу на вышке и трамплине 3 метра.

Виктория Казанцева завоевала золотую медаль на вышке и серебряные медали на трамплинах 1 и 3 метра.

Спартак Гаркуша занял первое место на трамплине 3 метра.

Илья Надеев и Спартак Гаркуша стали вторыми на вышке в синхронных прыжках среди юниоров.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-наставников Татьяну Лавушкину, Елену Литвинову и Евгения Гриднева!