Электростальцы приняли участие в молодежном карьерном форуме
16-09-2021
1059 Просмотров

С 13 по 15 сентября в Химках проходил молодежный карьерный форум, в котором приняли участие студенты Электростальского колледжа.

«Как выстроить свой карьерный путь? На какие сферы деятельности в наше время стоит больше обратить внимание? Как научиться себя мотивировать?» — на все эти вопросы ответили ребятам профессионалы в сфере HR.

Участниками форума стала активная молодежь со всего Подмосковья.

Валерия Пирогова из электростальской молодежной делегации поделилась своими впечатлениями:

«Мероприятия такого рода для меня в новинку, поэтому было немного страшно ехать, но все оказалось даже лучше, чем я представляла. Я сумела познакомиться с очень интересными и целеустремленными людьми. Не было неловкости или стеснения в общении, так как нас обучали профессионалы своего дела! Мне удалось сразу влиться в коллектив (хотя по своей натуре я интроверт). Здорово, что спикеры, не просто вели лекции, они делились опытом, рассказывали курьезные истории из своей жизни. Живое общение — это очень важно! Благодаря погружению в атмосферу тренинга, теоретические знания подкрепляются жизненными историями и лучше усваиваются. По окончании форума я смогла выявить свои слабые стороны, над которым в дальнейшем буду плодотворно работать. Я считаю, что это новая ступень в культурном и личном развитии. Такие мероприятия очень нужны нашей молодежи!»



Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video