ГКУ МО «ЦЗН МО» Территориальный отдел № 1 информирует
02-12-2022
1200 Просмотров

ГКУ МО «ЦЗН МО» Территориальный отдел № 1 информирует, что на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» размещены вакансии организаций Богородского городского округа и городских округов: Электросталь, Черноголовка, Павловский Посад, Электроугли для разных категорий граждан, в том числе для молодежи.

Территориальный отдел №1 принимает участие в реализации мероприятий по обучению в рамках федерального проекта «Содействия занятости» национального проекта «Демография» для молодежи в возрасте до 35 лет, которые относятся к категориям:

- граждан, не занятых по истечении 4 месяцев, с даты окончания военной службы по призыву;

- граждан, не имеющих среднего профессионального и высшего образования;

- граждан, не занятых по истечении 4 месяцев, с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации;

- граждан, находящихся под риском увольнения (планируемых к увольнению в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата или численности работников организации);

- граждан, обучающихся на последних курсах по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования, обратившихся в органы службы занятости, для которых отсутствует подходящая работа.

Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Реализация программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования безработных граждан, в том числе и для молодежи будет продолжена в 2023 году.

Всю интересующую Вас информацию можно узнать в ГКУ МО «ЦЗН МО» Территориальный отдел № 1, который находится по адресу: Богородский г.о., г. Ногинск, ул. Горького, д. 2.

Телефон для связи: 8(496)511-27-64.

Поделиться:
icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon icon video